Общество
Почему некоторые женщины говорят, что все мужчины сволочи? Явно от недостатка внимания.
Никто на них внимания не обращает, вот они и злятся. Считают, если не интересны хорошему парню, то все они козлы. Прально?
Да, в принципе так. И мужчины говорят, что женщины сволочи по той же причине. Комплексы.
может и так х. з.
Скорее всего это от того что настоящих мужчин они никогда не получат, понимая это они старательно убеждают себя в том что по сути они вроде как ничего не потеряли.
Нет, смысл этого выражения (Все мужики - сволочи. ) другой. Имеется ввиду, что мужики хотят "только одного" и при этом отнюдь не нацелены на серьезные отношения, норовят разболтать всем о своей "победе", подставляя партнера, в случае появления детей всячески "косят" от отцовских обязанностей, лгут, не желают участвовать материально в содержании детей.
Действительно многие мужчины в наше время таковы. Но и женщины многие, увы, не лучше...
Неееее дарагая! Лично у меня психологическая травма от избытка внимая этих козлов! Каждая тварь считает что ...ой нет лучше не буду заводиться.... всё хороше.. . я спокойна.. . все люди братья...
Так оно и есть. Но не я.
Истину говорите.
Это женская солидарность!
непрально. У каждой свой опыт общения с мужчинами. У некоторых очень печальный. А некоторые при муже, а все равно уверены. что все мужики - сволочи.
Сволочи как раз внимание и уделяют ради своей выгоды, а пока найдеш своего хорошего успеваеш разочароваться во всех! Просто козлов больше чем нормальных!
Нет!!!! Просто действительно попадаются Козлы, увы и ах!
Татьяна Горюн
только выясняется это не сразу