Что то вы, герр, Прикол, Божий дар с яичницей перепутали!)) . Настоящая Женщина
никогда ничего не будет требовать).. . и, уж тем более, равноправия))).
Общество
Почему НЕКОТОРЫЕ женщины требуют равноправия, но при этом считают, что мужчины обязаны их содержать?
Я оценил ваш демарш, но может не стоило так нарываться? Я бы очень не хотел, чтоб вас забанили.
А про женщин.. . не однократно по работе имел прецеденты, когда женщина при требовании работать заявляла что она женщина и делать она не может ни то ни это, но тем неменее требовали всегда равную с мужчинами зарплату. Получается, что мужики из за этого как бы должны были работать вдвойне, а зарплату получать наравне с этими женщинами. В своих семьях это было бы нормально, но я вовсе не считаю, что я должен сожержать или работать за чужих мне женщин.
Охренеть. Я же говорю, что вас тут 4 человека сотрудников под разными никами. Только что товарищ Тамерлан вопиял, что у него вопрос про женщин удалили. Именно ЭТОТ, Бляяяяя, Матрица эти Ответы.
Марьям
Ты невнимательно его вопрос прочитал я скорректировал посмотрим удалят нет я так часто даже со своими удалёнными делаю проходит
блондинки наверное ...или розовые
эээ.. . это уже не актуально.. . Просят! просят, а не требуют слезть с хрупкой женской шейки!... ну просто хотя бы по травке погулять.. .
Нет! боятся! , что хорошо насиженную шейку тут же займет другой мужественный и бесподобный мужчинка!
Так они так понимают равноправие. Женщина всегда забывает что для нее сделали, но никогда что для нее не сделали (французская пословица)
Да, почему? Меня тоже давно терзает этот вопрос.
ДУРЫ, ДА если равноправие почему должны их сдержат мужчины.
Этот вопрос вроде Тамерлан задавал. Или вы с ним одно и то же?
Владимир Трофимов
Да, этот вопрос задавал я , но его удалили. Оцените смелость этого человека! Мы с ним не одно и тоже.
Марьям
Этот да не этот я тут одно слово добавил у него удалили мой пока нет
Им мало привилегий, а аппетит, как известно, приходит во время еды....
Не стОит ничего требовать, и уж тем более никто никому ни в чём не обязан.. . Дело просто во взаимодоговорённости. Вот я, к примеру, не работаю, сижу дома с ребёнком, так неужели имею право моральное требовать, чтоб муж после работы ещё полы, к примеру, мыл? В этот период времени домашняя работа - только на мне.
Видимо требуют те, кто не желает что бы их содержали мужчины..
В современной России часто женщины содержат мужчин.
И не только материально.
Женщины не позволяют себе отчаяться там,
где мужчины впадают в депрессию.
И не только материально.
где мужчины впадают в депрессию.
Не тех вы женщин выбираете.
многие женщина рады бы содержать себя сами, но возможности никакой. еще если и ребенок. так общество устроено, что все относительно денежные места у мужчин. другой причины нет. вы не найдете ни одной женщины, которая бы отказалась зарабатывать хорошие деньги, если бы было возможно, а захотела бы вместо этого сесть на шею мужине. просто женские профессии ничтожно оплачиваются. почти все.
Потому что так в природе. Посмотрите: самец добытчик и защищает самку и всё потомство.
Но ведь не угнетает её при этом. Она может и лапой задеть если надо. Обязанность.. Что вы в самом то деле? Не в судебном же порядке. В каждой семье свои правила и свой уклад.
Полина Шамолова
О природе. В прайдах, допустим, самки-львицы охотятся, а первыми едят самцы.
Особенности женской логики