Общество
Почему все считают, что мужчина обязан уметь водить машину?
Я вот не умею и учиться не собираюсь. Меня по жизни всегда в них тошнило от мерзкого запаха бензина, да и слишком опасно на них ездить, пробки опять же, тем более в жару - ад кромешный... а мне знакомые говорят, что я вообще не мужик из-за этого. Что за бред? Ну не хочу я этого, не надо оно мне! Метро хватает вполне.
Почему, Все? Мы с вами не знакомы.
Ну во первых не все. А во вторых - скорее это искаженное ( завуалированное) представление о том, что каждый мужчина должен ИМЕТЬ эту самую машину.
уровень у вас такой, что можете ходить пешком. Но когда идёшь по карьерной лестнице вверх - машина необходима как доказательство статуса. Ваши друзья это и говорят вам- наверно вы уже должны ездить, а не в метро трястись. Пробки- это да, проблема, но я в них кучу работы делаю, ноут и телефон то при мне. Жара- просто ржу, вы же не на оке ездить будете, в любой иномарке есть или климатконтроль или кондишн. И самое главное- многое в жизни мы через НЕХОЧУ делаем, в том числе и машину покупаем. Но выбор за вами- вызывайте смех и дальше.
кто все? я так не считаю...
Я работал когда то авто-механиком - сам не ездил. За день "накувыркаешься" в масле, бензине, железках, ..Что бы еще и дома ???Не.. .
Знаю товарища который не ездит потому что видел (не был участником, а именно видел) ДТП.
Он увидел двух челов, которых пять минут назад угостил сигаретами, размазанных по "лбу" Камаза.
Теперь когда садится за руль - они перед глазами.
та на здоровье! кажный живет, так сказать-как хочет! хоть на скейте катайся-лишь бы не плакал!!!!
И сварочником варить и на токарном точить и каналюгу чистить, остальные, чмошные менеджеры или олигархи, не мужики, но конечно мужчины))))))
А мне, например, всегда нравилось водить машину. А если тебе не нравиться - то это твое личное дело.
Алексей Зубченко
Но мне-то навязывают это мнение, что надо водить! И родня, и друзья.
да ты тетка
Алексей Зубченко
А вот и нет, я парень. Я просто люблю выдавать себя за девушку.
ну, бензином в машина уже не воняет лет как 10, да и не укачивает в них практически, а от жары-кондиционер пожалуйста. сдается мне, что у вас просто напросто комплекс...
У машин, помимо перечисленных вами минусов (вполне справедливых, кроме запаха бензина - это, видимо, наследие отечественного автопрома) как минимум столько же плюсов. Мужик не мужик.. . Дело не в этом. Просто в наше время умение водить автомобиль это как читать, например.
Советую все-таки по мере возможностей обучится. Поверьте, пригодится.
смотря что за машина... ездил и на русских и на евро.. . это личное дело каждого. . хочешь учись, хочешь нет. . щас катаюсь на ауди а6, кондиционер есть, запаха бензина отже нет) ) и не будет... а если и автомат коробка. . думаю и пробки станут не проблемой. . машина решает
..::: Кнопоська:::..
у тебя? А 6 ?))))))))))))))))))))))))
Сергей Топоров
есть такое дело...я ужасный мажерище....сына..(доча)
На сомом деле это стереотип как для женщин - быть плоской и с упругой грудью ) Так что не думай, не хочется не учись.
стереотипы-с. как в поговорке что мужчина обязан посадить дерево, построить дом и научится водить машину. шли знакомых нахуй и покупай велосипед