Общество
Почему все считают,что государство ОБЯЗАНО обеспечивать критинов?Если нищая семья ежегодно плодиться,что государство
ОБЯЗАНО их обеспечивать жилплощадью?Им же хреново.А почему бы самим таким семьям мозгами не подумать и не рожать ежегодно?
Потому что люди не хотят винить себя. А кроме себя самого можно обвинить только государство, коррупцию и бла бла бла. Практически в любом режиме можно подняться (и наш не исключение) . А нытики будут жаловаться и всю жизнь кричать, что "богатые отобрали у народа", а в гос. аппарате "одни воры". Зачем мучиться, совмещая работу с высшим образованием, и добиваясь успеха? Лучше назвать Вас идиоткой и после убогой работы пить пиво на лавочке.
Все, что отписалось выше меня - быдлятинка. А русский Вы правда подучите. . А то "защитники Родины" и "работники станка" Вас не оценят по достоинству.
Государство ОБЯЗАНО обеспечить гражданам возможность, заработать на достойную жизнь, в том числе и на жилплощадь, и на много детей.
Если в семье много детей, это богатая семья. Человек, тем более ребёнок - насколько же он дороже денег! Нищие это те, которые ради достатка от своих родных ещё не родившихся детей избавляются. Ну разве не кретины, не нищие духом?
А вот заботиться о своих гражданах, тем более многодетных действительно одна из прямых обязанностей государства.
Так что "мозгами подумать " нам не мешало бы, прежде чем осуждать других.
Абсолютно с Вами согласна.
Эти незаслуженные потребительские отношения в обществе касаются не только этой категории людей.
Неправильно это.
Zhandos Sovetkhanuly
С чем ты там согласна? Иди змей лови, шляпа...
Эти кретинята вырастут и пойдут защищать родину. или работать у станка! А не кретины будут мучиться в нелюбимом вузе и бездельничать!
тогда это не государство а типа джунглей зверья
если некоторые не могут или не хотят иметь детей ...пусть рожают другие я согласна чтоб им помогало гос-во.. такие люди герои если достойных детей воспитают... бросят в дет. дом гос-аво вырасти.. пусть будет больше русских! мы и так вырождаемся см. статистику.
В правильном государстве ГОСУДАРСТВО в принципе должно отвечать за то, что делается в его границах и за своих граждан за границей. Создавать возможность и рожать детей тем кому это надо, создавать условия для нормального роста и развития детей (это пополнение населения, а это потенциальные и защитники и работники и т. д.), Условия, предпосылки и возможность работать, применить свои знания. Но зачастую это происходит не в полной мере, поэтому и получаются случаи неустроенности в жизни населения, может от части это так же зависит и от самого населения, ведь не возможно просто дать всем, все что хочется, нужно и самим применить какие то усилия. Но все равно за все хорошее и за все плохое государство, руководство должно нести ответственность и в одном случае поощрять, в другом не допускать таких ситуаций. А люди не кретины, они просто хотят жить, жить достойно и хорошо, но к сожалению это не у всех получается. Так что не судите и не судимы будите. Не все так просто и однозначно.