Общество

Почему девушки считают что мужчина должен обеспечивать, защищать говорят это традиция а девственность не хранят?

Получается они требуют а сами ничего не могут дать кроме пресловутого секса и детей. Женщины тогда вам надо перестать стареть, ходить в туалет и быть всегда быть свежими то и можно что то требовать от мужчин.
Иван Кваст
Иван Кваст
134
(не дают, видать))
AI
Anvar Ilsmailov
878
Лучший ответ
Алёна Власенко И при этом мужчиной себя считает.
Чем дешевле стоит, тем дороже хочет себя продать.
Мало ли кто и что требует. Если каждый второй лох, то почему бы ему на шею не сесть и не поехать на нем за шубой? Входить в семейные отношения сейчас никто никого не принуждает, каждый человек позиционирвет себя как "товар"на "брачном рынке", и может свободно договариваться кто кому что должен. Когда женщины обьявили сексуальную революцию и эмансипацию, они думали что освободили себя от гнета мужчин, но на самом деле им нехватило сознания заглянуть немного вперед и узреть что они этими действиями освободили мужчин от их исторической и супружеской отвественности за женщиин. И теперь что они могут по настоящему требовать от мужчин? - Ничего. Закона больше нет.
Lesya Popovich придётся им научиться тяжёлому ремеслу амазонок, всё сами.
Иван Кваст Вы чётко все сказали, сейчас просто большинство мужчин это высеры женского воспитания удобные, сами готовы служить женщинам. Не зря в странах где матери одиночки полно мужчин с извращениями (куколды, мазохист и тд).
Я уверен белых женщин сломаю чернокожие мужчины, потом белые вообще исчезнут. Тем более за белую никто заступаться не будет.
Ты сейчас тут насоветуешь епти))
Ну ок, тогда женись на феминистке, она будет работать и крутить из тебя кренделя.
Иван Кваст Сейчас у женщин двойные стандарты они феменистка там где им выгодно, то женщины
девственность артикул разового пользования как туалетная бумага.
Они ещё и детей не рожают каждый год как дано природой
Наталья Лавриненко известные лентяйки.
Ну насчёт "защищать" иногда под этим термином (я не хочу никого обидеть) в определённых случаях подразумевается геноцид при гражданских взаимоотношениях. Просто нужно найти ту девушку которая не будет ставить сверх завышенную хотелку, которую никто не сможет реализовать. Для инвалидов только и исключительно инвалиды. Здоровые для здоровых. Это связанно с тем что не надо к женщине испытывать сострадание и её защищать на гражданке. Мужчина должен женщине деньги потому что так надо. Ничего кроме денег мужчина женщине не должен. Ни мускулы и ни защиту. Я предполагаю разбаловали женщин так, что у них хотелка завышена. Если не веришь пообщайся с женщинами. Я могу и заблуждаться.
Ванек Федин
Ванек Федин
1 152

Похожие вопросы