Общество
Почему женщины решили что мужчины должны их материально обеспечивать?
Платить за них в ресторанах, покупать дрогие украшения и одежду?
А зачем же Вы мужчины тогда нужны? ? .Спросил бы кто...) ) Ах, ну, конечно, для продолжения рода и удовлетворения себя же.. . Хочу напомнить, что мы живем в новом тысячилетии и для того, чтобы женщине родить ребенка, не обязательно нужен мужчина, как раз существует банк спермы, а для удовлетворения женщины... .
А на счет ресторанов и всего прочего: не хочешь - не трать, значит не джентельмен и женщина не любимая.... Сейчас возрастает имансипация, если надо, то она заплатит и за тебя. .
Будь я мужчиной, меня бы это унизило...
Потому, что мужчины решили,
что сидеть с детьми и готовить должны женщины?
В идеале так и должно быть..
Это не женщины, не матери!
Это "соски"!!!
Не обобщайте.. . Это не так...
Так не делайте этого, в чем проблема то)) ) Женщины сейчас сами прекрасно все это покупают. Покупайте своей женщине одежду в сэконд-хэнде, водите в сосисочную, но и от нее подобного ждите)))
Мужчины не должны и не обязаны материально обеспечивать женщин, а женщины не должны и не обязаны ложиться в кровать и ублажать .
Обстирывать, обглаживать, готовить и т. д. и т. п. - тоже не должны и не обязаны. Детей не должны и не обязаны рожать.
Может продолжить...?
если жмот-не плати и не парься по этому поводу.
Откровения одинокого мужчины
Женщин приучают лгать; никто никогда не говорит им правды, а если иногда и приходится им услышать её, то они поражены ею, как чем-то необыкновенным.
Г. Флобер, французкий романист. Автор романов «Мадам Бовари» » (1856) и «Саламбо» (1862).
... в своём доказательстве женщина стремится не столько доказать, сколько поразить и очаровать. Бывает так, что в конечном итоге она очаровывает сама себя, то есть самоочаровывается. Некоторые из женщин пребывают в таком блаженном состоянии всю свою жизнь. Естественно, самоочарование приводит к самообману и обману, как прямому следствию самообмана. Что лежит в основе самообмана и самоочарования? Мы бы назвали это "принципом Мальвины". Все помнят, что у каждой Мальвины есть свой Пьеро, который без устали твердит: "Мальвина, Мальвина, принцесса моя... " Бедная девочка в конце концов уверяется, что она и в самом деле принцесса. Она начинает искренне полагать, что все тайно влюблены в неё, да только не решаются признаться в этом. Часто роль Пьеро при Мальвине выполняет мама: она в самоиступлении твердит всем своим знакомым, какое чудо её ребёнок. Чадо растёт и весь мир воспринимает лишь как дополнение к собственной персоне и никак иначе... "
Курбатов В. И. "Женская логика"
С возрастом я всё хуже и хуже отношусь к женщинам, сам не знаю почему. Этот сайт - попытка разобраться, почему так происходит, что такое женщина и высказать женщинам то, что я о них думаю. Хорошо что есть Интернет! И пусть знают! Они же привыкли и хотят слышать только слова восхищения! На самом деле женщины у меня были и есть всегда, и отношения с ними у меня складывались хорошие, потому что я всегда старался быть внимательным, ласковым и нежным мужчиной. Даже в переписке я стараюсь помочь женщине, дать дельный совет, поддержать. И женщины, как правило, не бросали меня, а это делал я, если мне что-то в них начинало не нравиться. Сначала я старался намекнуть, тактично указать на это, но если женщина не делала выводов, я прекращал отношения. С другими мы расставались, потому что я не хотел жениться, а их время уходило. Но они говорили мне: "Я рада, что ты у меня был". И я помню тех, любимых мной женщин, хотя не редко они не отличались не особой красотой, не сексуальностью, не темпераментом, они были просто хорошие милые женщины, у которых часто как и у меня не сложилась супружеская жизнь. Они были обычные женщины и в тоже время замечательные. Когда я думаю о них, то всегда искренне желаю им счастья. Именно им посвящены мои стихи, тем, кто был и кто есть. И в настоящее время я имею долгие и сердечные отношения со своей подругой, у которой, я думаю, нет особого повода на меня на что-то обижаться, кроме того, что я изменяю. Но я свободный и независимый мужчина, и могу себе это позволить, и при этом не ставлю условий и ей. И это не меняет моё доброе и ласковое отношение к ней. У меня бывают ещё женщины, длительность отношений с которыми заметно меньше, но теплота и нежность к друг другу такие же. Хотя всё когда-нибудь кончается. И тем не менее отношение меняется не в лучшую сторону. Так в чём же дело?
- может в том, как сложилась моя жизнь,
- может в отношении некоторых женщин ко мне,
- может в ослаблении интереса к женщинам,
- может в ненависти женщин к мужчинам,
- может я просто слишком много знаю о них
Попробуем рассмотреть каждое "может".
Курбатов В. И. "Женская логика"
- может в том, как сложилась моя жизнь,
- может в ненависти женщин к мужчинам,
Попробуем рассмотреть каждое "может".
Да уж потому, что мужчины сами провозгласили себя сильным полом и испокон веков считались добытчиками.. . Кстати, относительно современной ситуации вопрос не вполне корректен. В настоящее время все чаще происходят абсолютно противоположные явления, причин коих достаточно много, назовем их одним термином - "обмельчание мужчин", который включает в себя множество различных вариаций))))
Моему мужу это приятно! Точно знаю... А вы, извиняюсь, кто в смысле половой принадлежности? Я и сама самодостаточна, но ...мужчина должен чувствовать себя МУЖИКОМ!!!
а вам будет приятнее если наоборот?
Это в них просыпается самая древняя профессия . Все блин прфессионалки !
а почему мужчины решили что женщины должны им готовить еду ..убирать в доме. . лазить по магазинам. . ?))
Потому что мужчины решили, что женщины длжны их обхаживать, обстирывать, кормить и ублажать :)
это у них заложено в генах
Нормальным парням такой вопрос в голову не приходит. Парень платит, чтобы сделать девушке приятно. И не обременять её финансовыми вопросами
Если скоро война то не надо
А на фига тогда они вообще нужны????
Лучше бы ты не задавал этот вопрос!
А почему тогда мужики решили, что жещины должны готовить им еду, убираться в доме. стирать.
И вообще такой вопрос мог задать только ДРЫЩИК не удачник. Настояему мужчине всегда приятно радовать свою женщину.
Ха! Только теперь увидела. как вы в своём имени "гей" выделили. Тогда всё понятно. ))))))))))