Общество
К какому возрасту мужчина должен состояться материально?
Говорят, в 40 лет денег нет, и не будет. Но это старая пословица. Сейчас уже к тридцатнику видно, будут деньги или никогда не будут.
Ничего он не должен. Раз его примут таким нищим и есть такая женщина любящая такого значит мужик в людях хорошо разбирается и сэкономил. А некоторых женщины в могилу загонят и тогда будут рады. И считаю счастлив не тот мужчина кто много чего положил перед женщиной а тот кому за красивые глазки все дали.. .
Главное не быть альфонсом. Самого хотя бы содержать и на всякий случай мочь обеспечить свою женщину поддержать.. . и то относительно...
К моменту написания завещания.
блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел, кто постепенно жизни холод с летами вытерпеть умел.... кто в ПЯТЬДЕСЯТ освободился от частных и других долгов, кто славы, денег и чинов спокойно в очередь добился.... прекрасный человек
К пенсионному возрасту, а иначе дальше и жить незачем
к 30 годам
лучше бы что бы все совпало, в тот же момент когда станет мужчиной деньги очень нужны
чем раньше тем лучше
ммм, довольно-таки растяжимый вопрос... .
годам к 25 должен иметь стабильную и оплачиваемую работу
ну а дальше дело в амбициях отдельного человека
Что значит состояться материально? Обеспечивать себя? Так это как только на работу устроился.
к 30 годам
к 30 годам)