Общество

Должен ли мужчина -любовник помогать материально?

Думаю, всякий уважающий себя мужчина, будь то любовник или нет, должен помогать женщине. Вот этим и отличаются ЛЮБОВНИК и Ё..рь обыкновенный) Любовь проявляется во внимании, а для женщин это подарки и, конечно материальная помошь.
Лена Кайгородова
Лучший ответ
Сергей Кузовков ...всякий уважающий себя мужчина, будь то любовник или нет, должен помогать женщине...

Уважение к себе мужчины не есть основание для оказывания внимания и осыпания подарками ЛЮБОЙ женщины!
Для этого желания необходимо состояния ЛЮБВИ к конкретной женщине и непременное ощущение ответности (если уж не наличие) этого чувства.
В ЛЮБОМ ДРУГОМ СОЧЕТАНИИ (и состоянии партнёров) ЭТИ ПРЕТЕНЗИИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ!

...Любовь проявляется во внимании, а для женщин это подарки и, конечно материальная помошь...

Странное, потребительское, у вас представление о проявлениях ЛЮБВИ!
И не называйте это "материальная помощь" казённо всё звучит это.
Оскорбительно для ЛЮБВИ!
Или это ВЗАИМНОЕ ВЫСОКОЕ ЧУВСТВО или коммерческие деловые отношения!
Нет!! ! Вы себе любовника для любви завели или для новых сапог..??
Дмитрий Кривопалов Для любви.. Но, противно, когда человек обеспечен, а помочь не хочет!
Конечно! Не наоборот же! Хотя бывает, что ей - 55, а ему - 25. Тогда - наоборот!
Надежда Ершова
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН!
Дело это - добровольное и обоюдное.
Ваша главная ошибка,
заключается в извращённом понимании термина любовник.
Любовниками, в этой ситуации, являются оба.
Это два человека, которые ЛЮБЯТ друг друга.
Это предполагает БЕСКОРЫСТНЫЕ отношения,
основанные на глубоком чувстве.
Если, с вашей стороны, имели место меркантильные соображения,
то это явление называется совсем другим определением.
Обязательно должен!!!! НО только если он старый и страшный и тошнотворный и если Вы спите с ним только ради этого.
обязан
Слава Грабарь
А, разве любовник - понятие духовное? По моему - сплошная "грешная" материя пополам с физикой ...
Однозначно нет! Потому что тогда зто нелюбовник а клиент!
Марина Рысева
...ОБЯЗАН!!!.))) тётя Софа ответила первая...
Анюта Баклай
А как же! В противном случае можно иск в суд подать .Можно также пошантажировать его самого или его жену.... Прям, не знаешь, как деньги из мужика вытянуть?
А это смотря по какому параметру вы его выбирали - если по кошельку, то да . А ежели по чему другому - может он сам в материальной помощи нуждается
Аня Чернявская а что, многие мужчины сейчас сидят на женской шее. И нисколечко этого не стесняются.
Дмитрий Кривопалов Мельчают мужики... а жаль!
без разницы какой возраст! Знаки внимания - обязательно. помощь- по мере возможности.
Должен, но не обязан
Тут как в анекдоте: "Я хотел-я платил, ты хочешь-ты платишь"
Office Manager
Обязательно, даже не обсуждается)))
хех.. заметил закономерность женщины отвечают что обязан, а мужчины что нет)) ) на самом деле я думаю нет - это при том раскладе что он любвник!
Сергей Миндзаев Правильная закономерность! И не сомневайся, женщины заводят любовников совсем не для большой и чистой любви, а чтобы деньги качать. Хотя, обставлено всегда красиво....
проституткам или как спонсор должен а так как захочет -не нравится гуляй)
Если есть чем....
Если женщина приходит к мужчине с мыслью о деньгах, то это не любовница, а БЛЯДЬ.
конечно
нет конечно
в законе о семье это не прописано! только по соглашению сторон!