Общество
Почему богатые дают советы как жить, а бедные – помогают материально?
Богатые люди, которые чаще всего разбогатели не совсем легальным путем, любят учить и давать советы потому, что очень часто душа у них - черства, очень любят и ценят только себя, прислушиваются только к себе и себе подобным! А бедные или не очень богатые люди преже всего хотят помочь ближним или тем, кто рядом потому, что понимают трудности и безысходность не по наслышке, а в реалии, пережили трудные моменты жизни, но не стали черствы и глухи к просьбам и проблемам людей, хотят помочь им, чем возможно!
Именно поэтому богатые богаты, а бедные бедны.))
Потому что правильно прочищенный мозг может изменить жизнь в лучшую сторону так, что тебе никогда не придется надеятся на милость бедняков. Совет бывает дороже денег))
Если советы хорошие - они дорогого стОят. Материальная помощь, которую окажут вам бедные, очень быстро профукается и забудется. Человеку надо не давать денег, а научить его их зарабатывать, и это будет самая лучшая помощь.
Не надо человеку давать рыбу. Надо научить человека ловить ее.
Влад Жолудь
...слышу голос дистрибьютера! Да здравтвует маркетинг!!!
потому что деньги портят людей
Потому что бедным денги хоть и нужны, но они зарабатывают чесно и они не жадные, А богатые скупые, им деньги дороже чем какой нибудь человек, и потом у них есть всё а они хотят заработать больше, вот так вот!!!
Потому что бедным лучше не учить богатых как это делается, да и некогда им, они же все время работают
если богатые начнут помогать материально разорятся ведь
Чем богаче человек, тем он жаднее. а бедные помогают материально, потому что знают что в следующий раз помогут им.