Считаю Ваш вопрос подлым.
Вначале эти люди ограбили народ до нитки, а теперь Вы предлагаете им откупаться жалкими подачками.
Общество
Почему богатые люди не помогают бедным считая их глупцами и лентяем а обычный средний класс помогает
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Все относительно.
гусь свинье не товарищ
Сытый голодного не разумеет. Сильно богатые поднялись слишком высоко, а там понятия другие.
Вот именно поэтому так мало на улицах Израиля тех, кто выпрашивает копеечку.. . Шишь кто подаст!
они помогают только своим, они кормят крыши, покупают профсоюзы, дают взятки, содержат любовниц и их семьи. У них тоже как в той пословице - один с сошкой, а десять с ложкой. На простых смертных с улицы не "западают".
Елена Понявина
... семеро с ложкой. Простите, что вступилась. ))) Все верно Вы написали...
Сегодня он богатый, а завтра может стать бедным, от этого никто не застрахован. Вот тогда поймет сам на своей шкуре
потому что многие среднего класса выходцы из бедного и знают, что это такое жить в нищете
а с чего ты взял что не помогают?
Зажрались...
Те богатые люди которых ВЫ имели ввиду были воспитаны на коммунистической идеологии и к своему богатству шли путем лжи и обмана. Для них сострадание к другим неведомо.
а почему вы думаете что не помогают потому что по тв не расказывают все они делают просто должен быть кто то виноват во всех бедах россии
Богатые люди не делают этого напоказ.
Напоказ - это любые неадресные, оптовые перечисления. Они никому нафиг не упали. У адресата настаящей помощи всегда есть имя и фамилия.
А значит, и шуметь незачем.
путин яркий пример
А почему богатые должны помогать бедным? Если не брать известных олигархов, а обычных людей. К примеру: Петя получает 100 т. р. в месяц, а Федя получает 10 т. р. в месяц. Что мешает Феде оторвать свою задницу от дивана и поискать работу получше, а не ныть и жаловаться на богатых? Бедные - лентяи. Бедность - в голове, в мышлении, в образе жизни, в нежелании меняться.
Илья Комешев
ты такая тупорылая Виктория никитина, по твоему почему работают врачи, преподователи и тд... им надо встать и менять работу? слишком много тебе охото сказать но остановлюсь, ты даун девушка соси за бабло