Общество

Почему некоторые люди зарабатывающие 20-30 тыс. рублей в месяц думают, что они средний класс?

это кто как понимает "средний"..
если я живу не хуже большинства: сыт, обут, одет, жилье отдельное со всеми удобствами, развлекаюсь по праздникам, возможно есть автомобиль и дача .. я среднестатистический гражданин.. а для какого-нибудь бомжа такая жизнь - это рай..
так что.. правильно - все познается в сравнении
Татьяна Султан
Лучший ответ
а есть запрет так думать?:)
Баглана Талгатова думать не запрещено. но глупо думать смешно
Ничего слаще морковки не ели. Всю жизнь прожили как кроты, не видя ни остального мира,, не зная других интересов и другой жизни. Ограниченные и наивные в своей вере
Жека Ярошенко
Всё познаётся в сравнении.
я нищеброд и зарабатываю больше
Римма Жумина
Средний класс - фикция придуманная капиталистами для борьбы с марксизмом. людям это целенаправленно внушают. ради снижения протестных действий
Т*
Таня ***777***
По сравнению с теми, у кого доход 10 000 руб.
Tania Toma
Думать пока вроде не запретили, каждому свое счастье.
Инна Гимаксон
Средний класс во всех странах живет одинаково. От зряплаты до зряплаты, в кредит! На зряплату проживет 1-3 месяца.
мечтатели они
Кристина Чуйко
таков кругозор
Юрий Дембицкий
30 ближе к среднему классу на мой взгляд, но штаны заношенные.
20 это скорее чуть больше, чем чтоб от голода не сдохнуть.
анекдот .пришел соломон показал на голову и сказал-всё отсюда..
пришел христос и показывая на сердце сказал всё отсюда..
пришел фрейд показал на между ног и сказал всё отсюда..
пришел эйнштейн сказал РЕБЯТА ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО и показал язык
?*
??? *******
наивные чудики)))) не ну мож в мухосранске это большие деньги!)))
Nika Nika
В разных городах разный уровень дохода, нет смысла сравнивать. Где-то этого мало, а где-то вполне достаточно и считается зажиточностью.