Общество

Почему в России так много нищих людей, живущих на 20-30 тыс руб в мес?

Потому что в России есть люди живущие на 50 млн. руб. в мес!
Людмила Добросова
Лучший ответ
Это вы загнули.. . Есть те что живут на 2000-3000руб на человека, вот где нищета.
Гы-гы. .
Значит я, супер-нищий..
Ты не поверишь, но есть зарплаты и по 5 тысяч.
Нищета не в кошельке, а в голове. Вот когда начнёшь жить на свою зарплату, тогда и узнаешь.
Женя Майоров
Людей, живущих на 20-30 тысяч рублей в России очень мало, поскольку в большинстве губерниях средняя заработная плата не дотягивает и до 10 тысяч.
Asylzat Bekmahanbet
идёт процесс первоначального накопления и сейчас не до братских отношений.... главное урвать побольше, а что люди бедствуют богачей и чиновников это не касается
- без штанов ходишь тролль?
20-30 тыс руб в мес-для некоторых регионов это хорошая зарплата
Вовка, с ребятами, жадничает, не дает народу деньги, чтобы рабов не разбаловать.
Abdusalam Rysbekov
Ой, а я, оказывается, нищая? И как только умудряюсь оплачивать обучение дочери в ВУЗе, снимать ей квартиру, давать ей на личные расходы, еще и на себя кое-что остается...
Дамир Омаров
мы так живём
6 человек в семье
скоро ещё 2
нищими себя не считаем
Хахахаха!
У меня аванс январский 1.500р-слава Главам России!
Дай Бог десять, а некоторые ещё и вдвоём на неё живут.
==> Рауль <== +
Задающий вопрос! Нищим себя значит считаешь?
Грешно над людми прикаловаться таким способом
Лина Юнетова
есть семьи (4-5 человек) , которые живут на 10-15 (а то и меньше! ) тысяч в месяц и нищими себя не считают
Это ты загнул. . 20-30 не плохо... Вот 7-10 а таких больше
ни че себе нищие. у нас в Грузии зарплата в 2 раза меньше. зажрались вы уроды.
Какие 20-30! С ума сошел? Средняя зарплата в Тамбовской обасти немногим более 12 тысяч!
Shaherezada Izim