Общество

Не пойму, как некоторые люди живут на зарплату 20 тыс руб в мес? Ведь один айфон хороший стоит 50, не говоря о другом)

а айфон так жизненно необходим? Если живешь один, в своей квартире и не платишь за ком. услуги, то 20тыс хватит, чтобы покушать, на бензин, одежду, и проч.
Антон Созонов
Лучший ответ
А я когда денег мало - свои старые айфоны втюхиваю за полтинник. Они же юзаны всего по месяцу каждый. Не выкидывать же. Как скопятся - так и продаю партию.
Dana Zhenisova
А вы попробуйте, вместо того, что бы завидовать.
И не на 20, а на 7
Usma ;)
Признайся- ты сын олигарха? Или выпендриваешься?
L.
Lex .
Представьте, достойно жить можно и на меньшую сумму. Только нужно уметь считать, поменьше выпендриваться. А айфон.. . Можно подумать, что это та вещь, без которой невозможно обойтись. Но, скорее всего, лично вы и 20 тыс. руб. в месяц еще ни разу не заработали. Иначе не было бы таких вопросов.
Maxim Cernuha
А сколько тебе родаки дают?. .
Или сам уже по полтинничку зарабатываешь...
Saltanat Baizhanova
Люди и 300 тыс. в месяц зарабатывают, а на всякую х - ту (айфоны) денег не хватает.
Не всем оно надо.
Janna Kuljan
вот так и живут, без айфонов, которые им стоят 2.5 месяца жизни
троллинг засчитан
Andrey Chumikov
А еще "живут" и на пенсию 6-8 тыс. руб.
экономят
братишь да ты зажрался
кому, а курке просо. Кому что а быдлу айфон.
А хорошая гитара стоит 2 000 вот и посчитай, гитара штука нужная а айфон игрушка бесполезная.
Ещё много полезных вещей можно купить не дорого.