Общество
Не понимаю как люди живут на зарплаты 20-30 тыс руб? Если только на одну еду в месяц уходит около 70 тыс.
Хватит троллить. Люди живут на гораздо меньшую зарплату, да еще и с детьми. Жрать надо меньше
Жрать меньше надо. Нам 70 штук втроём ни за что не проесть.
Наталья Черноусова
Вы наверно на дошираке, хлебе и картошке сидите?
Москвич? По стране и 20-то тысяч только приближенные к власти получают
А у нас в Тульской области такая зарплата за счастье... 7000-12000 не хочешь?
Alisa Krushinskay
Галь,а всего то 180км от столицы))))))))))))))
ну если питаться черной икрой то конечно
Это ты загнул))) ) У нас и на 5 умудряются жить!!!! правда, я тоже этого не понимаю))
можно на еду и 170 потратить. если они есть. как то так и живем на 20 тысяч....
Зачем смуту гонишь?
Жопа- не треснула ещё?
Наталья Черноусова
Почему она должна треснуть?
На еду уходит мало, а на ребенка-подростка до фига.
а может кушать меньше надо. счастье не в жрачке.
Наталья Черноусова
А в чём же?
Мика Бигазинова
ну. счастье видно у всех разное. кино. театр вам не наравятся? мне на еду и 5 тыс хватает
А как же студенты кушают на стипендию 1100 рублей.
Или преподаватели за 6-8 тысяч, а средняя зарплата учителей высокая.
Директор получил 50, учитель 6, вот и средняя зарплата 28.
Большинство россиян живут на гораздо меньшую зарплату. Аппетиты надо уменьшить, а работать лучше.
нет таких зарплат! это минимальная пенсия 35 тыс.
Жирный, жирный, жирный - поезд пассажирный :D
Меньше жрать надо ^___^
да ты обжора)
Наталья Черноусова
Может просто ты голодающая
сболтнул ...и сам себя зауважал
Ты что, вёдрами жрёшь?
На доход не жалуюсь, но жена тратит на продукты меньше 15 т. , при этом холодильник полный, мясо с рынка берёт самое лучшее, 10-15 кг в месяц, всегда есть кусок кр. рыбы и банка кр. икры, да ещё и на лоджии склад разной воды, соков, молока, овощей и т. д.
PS. Это где такие минимальные пенсии 35 т. р. ? До 8-10 т. р. средние.
Наталья Черноусова
Я не жру а кушаю, причём исключительно самые отборные и джорогие продукты
Ашурки едят
Уважаемый. Жрите проще и будете срать гавном. Жрете всякую хрень на 70 тыс и несете всякую хрень потом в ответах.
P/S хотя у меня на еду и гораздо больше уходило 1 раз. Когда я совместил в москве когда учился Новый год, Днюху, закрытие сессии и банкет в ресторане на 10 чел
Просто мы научились пускать еду по второму кругу....
вы это написали что бы вам позавидовали?
пахнет блефом
богатые свои траты не афишируют
пахнет блефом
богатые свои траты не афишируют
хоть бы написали, что вы кушаете, ато фантазии не хватает
Наталья Черноусова
Что и все наверно - мясо, рыбу, овощи, фрукты
:)))))))))))))))))))))))) Мы в троем на 15 живем, (правда хозяйство держу) А вам слабо???? Этож скока ртов надо кормить чтоб такие суммы на жрачку уходили!! ! Беееедненький:))))
Наталья Черноусова
На 15 жить неслабо, если своё хоз-во иметь: кур, коз, и т.д.
Елзира Курманова
В точку. А еще бараны,кролики,бройлеры,индюки ,и декоративные кролики для ассортимента:)))) Только присутствуют и грустные нотки-со всем этим управляюсь в одного ,пока муж на работе.
Удивляюсь я на Вас!. . И шо толкового можно купить за 70 тысяч?. . Причём, поди-ка, не долларов.. . На такую сумму жить - это ж во всём себе отказывать - белые трюфеля из Франции раз в месяц кушать, карпаччо из Испании - раз в две недели, омары с лангустами - раз в месяц. А "Дом Периньон", наверное, только по великим праздникам.. . Да и вместо нормальной белужьей икры, поди, как люмпен, обычную осетровую трескаете?. . Не понимаю - как Вы живёте-то.. . Во всём себе отказывая.
Надобно бы Вам, голубчик, о вспомоществовании кого-нибудь просить, иначе от дурной еды желудком станете маяться.
Реназ Мухаметзянов
Привет! :) Скока нужно для ПОЛНОГО счастья на полный месяц?))))
Пенсионеры выживают на 5 тыс.
Что можно сказать на это.. . зажрался ты товарищ :-)
Наталья Черноусова
Может просто ты слишком голодаешь?
А вот так и приходится.. .
не все получается так, как хочется.
ну да если питаться в ресторане
Наталья Черноусова
А почему бы и нет?