Общество
Разве можно нормально жить в России на 30 тыс. руб. в месяц? не представляю как на такие зарплаты еще машины. покупают
кредиты никто не отменял
вообще-то половина России живёт на зарплату в 4300 рублей в месяц.. .
Rimma Tjutrjumova
Ну не половина, медики и учителя. Имеют левый доход.
На одного - нормально. Без машины, конечно.
На 30? У меня в городе 15 нормальной считается!
Ты глупо пошутил.
Двадцать штук средняя зарплата.
Кто с мозгами получает под сорок.
Двадцать штук средняя зарплата.
Кто с мозгами получает под сорок.
можно. мы, в отличие от европейцев получаем эти деньги чистыми, а в странах европы с ихних 2000 $ - от 35 до 70% (в зависимости от страны) у них отбирают налоги.
вот им точно сложно жить.
пс: средняя по России 25000 а не 30
Это токо в крупных городах меньше чем за 40000 не хотим работать. А в сёлах и 13 000 з/п бывают. Правда там и цены ниже, своё всё (мясо, овощи)
вот им точно сложно жить.
пс: средняя по России 25000 а не 30
не смеши мои ботинки ...рам и не снилась такая у нас и за 1 500 работают с радостью
Ворують наверное или индивидуальным предпринемательством занимаються люди . А вообще 30 тыщ в регионах это огогого какие деньги, а для Москоу и Санкт Петербурга это конечно деньги на пару дней или хз сколько там в Москве средняя зп .
Однако Вы и зажрались.
30 000 это зарплата намного выше средней по стране.
Многие живут на 10 000 - 15 000 причем семьями.
полно народу у которых зарплата 8 - 10 т. р. и живут ведь както.
Эксперт Вы кто такой? 30т. р. получает в лучшем случае процентов 30 населения России, нырните в Тулу или Рязань и посмотрите сколько там получают . Например в Мурманске Центр занятости предлагает в основном работу за от 12т. р до 18т. р.
Туяна Доржиева
В Москву или Питер приезжают гастарбайтеры покупают старые газели и имеют от 50 тыс. руб. в мес., что мешает чем то подобным заниматься тем же жителям Туры или Рязани.
Дружок! У нас в деревне где я купил дачу средняя зарплата 6000р. и они умудряются летом на море ездить я в шоке!
Что-то можете предложить по существу? Или так и будете стоять, не представляя?)))
Семьи и на 10 тысяч живут.
ха-ха, вся страна как-то же умудряется! даже еще и за меньшие деньги!!!!
я менеджер-консультант в отделе цифровой техники. зарплата 10 тысяч.
1. проезд на автобусы - 442р (17р/день)
2. обед 2600р (100р/день)
3. за свет 800р
4. золотоволютный запас 1000р
5. кредит 2000
равно 6842.
10000-6842=3158
живу на три тыщи~ рублей в месяц.
1. проезд на автобусы - 442р (17р/день)
2. обед 2600р (100р/день)
3. за свет 800р
4. золотоволютный запас 1000р
5. кредит 2000
равно 6842.
10000-6842=3158
живу на три тыщи~ рублей в месяц.