Общество
Как могут люди жить на 30-40 тыс руб в месяц? Это же мало, не купить себе ни машины, ни квартиры, не съездить куда,
не купить что-нибудь ценное дорогое себе, какой смысл тогда, просто существовать и работать? Это называется прожигание жизни в пустую. Надо хотя бы доход 150 в месяц иметь минимум
вброс засчитан, браво
Так и в Совке жили, не купить себе ни машины, ни квартиры, не съездить куда,
прожигать - называется то состояние, когда человек не ставит никаких целей кроме чисто потребительских. - машина, квартира, удовольствия. Тысячелетиями люди учились быть ЛЮДЬМИ, воспитывая в себе духовную составляющую. И вот пришло богатенькое быдло, для которого эта составляющая человеческой личности полностью изъята из сознания.. . Серафим Саровский жил без машины и квартиры. А вы - просто навоз. Удобрение для земли. компост. Жирный, откормленный компост.
40 тысяч---нормально можно и жить и машину купить---это средняя зарплата в нашем регионе---главное, не СКОЛЬКО ты зарабатываешь, а КАК ты их тратишь...
Надо, надо 150 тысяч. Но я и о 40 тысячах могу только мечтать.
Люди и на меньшие деньги живут. А 40 тысяч у нас в городе считаете вполне приличная зарплата
А как жить воспитателю д/с на 6000? А молодому учителю на 8500? Про пенсионеров вообще молчу.
Что, в школе уроки закончились?
хорошь шнягу гонять по средствам живи -вся Россия живёт на спасибо-а москва и 150 штук не хватает -
Кэп, а если на хлеб тратить 145т. р. , то че? А теперь выезжай за свой мкад и посмотри как в России живут на 5 тысяч
Правительство России уже 10 лет вполне устраивает зарплата
работников культуры, науки, медицины и образования до 8тыс. рублей,
которые в денежном измерении физиологически существуют.
У нас в Оренбургской области зарплата в 30-40 тыс в месяц доступна только чиновникам. А 95% населения живут на 6-7 тысяч ...
Согласен, но поверь, у многих действительно есть ценности в другом.
а как можно жить на 17000 руб с ребенком подростком?
попробуйте!
да. смысла нет. точно.
а как живут пенсионеры на10тр ты задумывался, это сучье государство где такое происходит
30-40? Ха! Три раза Ха! Я получаю 18к и ниче живу.. . Я так понял Вы из Москвы или, что называется, золотая молодеж. Запомните, есть Москва и есть Россия, совершенно два разных гомударства
я получаю 70-80,у мужа зарплата примерно такая же, старший первокурсник .дочь в шестом классе, реально тратим в месяц 50 тыс., ну как то остальное копиться, отдыхаем каждый год, машина есть. одеваемся не с рынка, хотите больше получать ищите работу с хорошей зарплатой.
30-40? знаешь, а есть и 10-15.
Для того так живем помимо воли что бы ты жрал за десятерых. Сука.
Все зависит от того где именно ты живешь. 30-40 тысяч рублей это доход о котором мечтает большая часть населения России. А если тебе мало то либо ты живешь в Москве, либо грабишь Русский народ.
можно, но только не в москве