Общество
Я не понимаю, как люди живут на 30-40 тыс руб в месяц? Это ведь копейки
Действительно! Вот тут и вспомнишь слова Марии - Антуанетты : не хватает хлеба-пусть едят пирожные !
Я живу на меньшую сумму, и еще издаю книги малыми тиражами за свой счет
а я учитель с 23 летним стажем за 4 330 в месяц работаю.. 700 детей в неделю мне мозг выносят.. а соседки пенсионерки каждый раз спрашивают, правда ли теперь учителя так хорошо получают, как медведев по телеку вещает...
Копейки, это когда ставка медсестры и нянечки в больнице - 2500руб, и по этой причине эту самую больницу (единственную в городе) закрывают т. к. работать некому. А наш господин Медведев только рекламирует достижения медицины, которые до простого народа никогда не дойдут.
а Ты приедь на юг, тут вообще на гроши люди существуют
Что ты, я живу на 250 тыс руб. в месяц, - мне и то не хватает!
А ты не в ресторанах питайся, а сам (-а) готовь. Тогда и на машину наскребешь.
Отказывают себе во всем и живут...
Покупают машины и ходят в рестораны на такие деньги, влазиют в кредиты даже ради ресторана, я тоже значительней зарабатываю, но не знаю что такое рестораны и сауны.
У нас люди живут вообще на 8-17 тыс. руб. И это центральный город Сибири. Цены на продукты такие же как в Москве, квартиры правда подешевле... Все погрязли в кредитах...
это смотря какие запросы! Сейчас и на эти деньги мало кто живет! Гроши стали платить, это врут, что зарплаты повышают!
так что многие Вам позавидуют!
это ещё не копейки, ты наверно кайфуешь когда такие вопросы задаешь
3 000 000 копеек. тебе мало?
А я прекрасно понимаю как можно жить на 10 тысяч рублей в месяц, сам живу на 7 и не жалуюсь на жизнь. Только я одного не пойму.. . Ты своей зарплатой хвастаешься или что?!
Это ещё не придел а норма. Непонемаеш потомушто тратиш больше.
а у тя есть больше, лишнии дай мне!
вот надо же тебе охуеть! буржуй! я сука-бичара, получаю в месяц 5 тыс. и не сдыхаю! выкручиваюсь! я никогда не смогу завести ребенка потому что нет средств, а кто то незнает куда бабки пихать. по 10 машин меняет! ))))