Общество
Вы бы хотели иметь зарплату 40 тыс. рублей в месяц?
Нет, но если такое случится, смогу прожить и на эти деньги.
Неееееет, упаси хосссссподи, которого нет... Это же сопли, а не деньги....
Я не выживу на такие деньги, детей надо кормить
а что так мало?
Для регионов это роскошь
но незабудь - к хорошему быстро привыкают
снизят опять до 15 тырей? - взвоешь !
Лучше в неделю.
Так оно как-то понятней.
И выплаты по пятницам в конверте.
Так оно как-то понятней.
И выплаты по пятницам в конверте.
Нет, конечно. У меня зарплата 80 тыс, да ещё премии иногда тысяч по 20...
Edward Cullen
Это где, в москве?
маловато
Нет)
Я бы хотел иметь пассивный доход ...
Неее, я учился, платил за курсы, думал, решал, суетился. Мне 160 тыс хватает.
Edward Cullen
Что за курсы такие
нет не хотел бы, в 2010 году она была нормальной для бюджетника, седня то же место получает 70,на примере пачки сигарет тогда ява золотая стоила 19р, сегодня 78 где то, на примере того как за время путина зарплаты выросли.... неудачный пример... государство борется за здоровье нации... ну ок, биг мак стоил 53р как щас помню, это даже 2011 уже год был, а сейчас 130
Edward Cullen
Вы москвичи все чтоли
800 баксов?
Сейчас такая токо у милиционеров и солдатов
Татьяна Леонтьева
Почему? судебная система хорошо получает, даже в роегионах
Да, очень хотелось бы.
пенсию
Мне не хватит, ипотека только несколько млн баксов ))
больной чтоль.... она должна быть 200 тыс р в месяц.... но цены эти же
конечно, особенно если белорусскими
Да
За что мне снижать-то?!
мало
естественнно
да даже имел, это неплохо
Лол, пока в духовной Рашке люди мечтают о з/п в 40 тыс., на загнивающем западе люди получают в 10 раз больше)
Николай Пустовойтенко
А в реальности работяга в России 40 тыщ имеет квартиру, машину, дачу. И немец работяга 2.500 евро. Имеет квартиру машину, но дачи нет. И чё!?
Роман Билан
А что сам не на Западе до сих пор?
Sladkiy_ Malchik
Дети, которые тупо переводят зарплату в баксы, не могут объяснить даже простого факта: свалившие в пиндостан ездят в Россию чинить зубы. Как так, ведь "у них" там лучшие врачи и высокая зарплата, однако, не хватает ))))
белыми 40+конверт
Ну конечно!
Если работа очень простая,
почему бы и нет.
Место зарплаты лучше бы людям выдавали необходимое, как:
Дом, машину, дачу, катер, компьютер, бытовые техники, чистый бассейн и тд

почему бы и нет.

Меня и 10 000 устроит. Я пока только в колледже учусь.