Общество
Смогли бы вы прожить на 40 тысяч рублей в месяц?
Как люди живут на 25? Это же очень мало. Даже 40 это мало...
Дайте мне 25, я буду счастлива. На что РЕАЛЬНО у нас народ живёт? Реально, большинство врёт о дохода, имея гораздо меньше на нос, чем говорит.
Подавляющее большинство трётся по дешёвым "Светофорам" и базам, чтобы прожить.
25 т в некоторых регионах -это нормально, если не болеть и на бензин не тратить
Смотря где.
тролль штоле? я на 1000 руб в месяц жила а сейчас у меня общий доход 53 тысячи из них я трачу максимум 10 тыс в месяц
Антон Шурыгин
Нет не тролль. Скорее транжир))
Хочу начать экономить и копить
Одна я и на 30 смогла бы прожить.
Если на каждого члена семьи - наверное да.
живут же на 20 пенсии
одному хватит для спокойной жизни для семьи это очень мало
Да, без проблем.
В Москве и 60 000 мало))) Там даже бастуют врачи, у которых зарплата 160 000
Я живу на 15 тысяч пенсию. Не умерла еще.
это не реально
На 20 т. (на семью из 3 чел.) живу. И на 40 смогу.
точно нет.
в регионах 8 800 пенсия, а цены как в столице и выживают как то. Хотя и единицы
https://www.google.com/search?hl=ru&q=просроченные+продукты+переработка
Почитайте это – Скоро будем кушать помои. Владимир Путин поднял Россию с колен!
Слишком МНОГО в России стали лазить по мусоркам, возле супермаркетов. И правительство решило этот мусор (которым питаются пенсионеры) ПРОДАВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ!
У нас в городе я бы ходил и валюту швырял как в популярных вайнах инстаграмма
Легко!
Без папы и мамы, научишься жить на 15 000. И понты с тебя слетят "Как с белых яблонь дым"
Антон Шурыгин
Я и так без папы и мамы живу.
Сам себя обеспечиваю. Папа и мама пенсионеры, стараюсь ещё им по мелочи помогать.