Общество
Можно ли двоим взрослым прожить на 19 тысяч рублей в месяц?
Теоретически - да. Если не платить за квартиру. Питаться кефиром с булками. Я просто сдаю одну квартиру - 28,5 тысяч. м. Домодедовская. Живет семья таможенников. Им доплачивает контора за сьем жилья. Сын родился.... И это прекрасно.
Светлана Матвеева
Ты вопрос читал? Ты его понял? Ты зачем тут про свой основной источник дохода - сдачу папашиной квартиры такой же как ты лимите - рассказываешь?
Запросто. Ещё и накопить можно при этом.
Я прожил. Но это, конечно, для нормальной ЖИЗНИ очень мало, это экстремальное выживание.
попробуй сам. чего спрашивать или на мамины живешь?
Тяжело но россияне привычны к нищебродству

Живут же как-то.
жкх и домашнее питание-легко. А вот с разьездами, одеждой и питанием в общепите - ни чего не выйдет
Если за жильё не надо платить, то конечно можно. Хлеб, чай, макароны, кетчуп, дешёвые пряники. Я в молодости жил в таком режиме.
Можно и на 18.5. Главное - захотеть.
Можно. С учетом что хата есть (общага хотя бы), есть холодильник (на 20 лет по "расчетам корзины"), есть мебель, телевизор (Путина смотреть)...
Саша Мазур
а если телевизор сломается?
так жить нельзя, фсе
Можно, но не нужно.
сосать по очереди !
я 200 в день на жрачку трачу
можно, но оооочень скромно.
Можно если. За жилье не более 7000 руб. Нет необходимости в дорогих лекарствах и лечении. И это не Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань. Тогда можно и запросто.
Хз ...бабушка на 7.5 меня и себя содержала и откладывала, а мне и 20 на себя любимого не хватает ...
Саша Мазур
на 7.5? это как?
Смотря где. Если в Москве или в Спб то нет, в регионах можно
Раиля Нагорная
в москве продовольственная корзина меньше стоит чем во многих регионах. Квартплата тоже. И одеться если без кича-дешевле можно.
Реально, я на 7 прожит только в лесу в походе но это не важно, главное раскладку грамотно расписать
Пф за такие деньги даже одежду толком не купить, поесть купил, прибамбасы для дома (шампуни там), проезд, на работе плюс поесть вот и все деньги
Александр Смирнов
поесть купил, пожрать купил, ..на работе плюс поесть - )))))))))
Писец называется великая строев пазор песня 6 шиук соси палци и наешся