В этом уверено правительство РФ, в своем постановлении определившее размер прожиточного минимума.
http://www.extra-m.ru/money/news/230815-rossiyanin-sposoben-prozhit-na-5-tyis-rubley-v-mesyats?from=teaser
Общество
Россиянин способен прожить на 5 тыс. рублей в месяц ?
Ну если Путин способен пусть и живет, я вот никак не готова так жить, тогда надо снижать цены на все!
Подумаешь испугали. . я и на сто рублей в месяц проживу и с голоду не сдохну.
Владимир Погудо
Поделись опытом.
В Москве точно нет!
Нищих-более нищими не сделаешь.
А рассеяне всё одно любят своё ЖОП )) Особенно его председателя.
Нужда припрет - можно и вообще без денег прожить, думаю. Которые государство платит.
Если Вы под россиянином имеете ввиду сто китайцев, то ДА.
Вахтер в школе на Урале получае 4 с копейками
Так живет вся Россия, за исключением столичных регионов.
россияне и на тыщу живут
Минималка 4370
где то да. где то нет
В Москве бутылка водки-45 руб. , хлеб 15 руб. , колбаса 90 руб. кг. , яйца 3 десятка 92 руб., масло постное 30 руб. л, пиво 45 руб. 2,5 л, сигареты-как везде, за квартиру 2000 руб. Стольник у магаза настрелять можно))) Вот и живет полМосквы на 5 тыс. руб. Еще на конфеты хватает.
Владимир Погудо
Это в Москве такие цены? Обалдеть!
В Санкт-Петербурге: водка - 100 рублей, самая дешевая, хлеб - 21 руб. . яйца - 10 шт.-40 руб, масло подс. - 40 и выше.
Степа Дедов
Котик, о какой Москве речь? Я знаю где-то , кажется за Уралом, есть деревня Москва. Может это о ней?
"Жираф большой, ему видней"
У нас в городке живут
Владимир Погудо
Это в каком городе? У вас дешевые продукты?
Юрий Дихтяр
г.Серафимович Волгоградская область, приезжай посмотришь. Продукты стоят так-же
Так живут многие пенсионеры в нашем "социальном " государстве. Я бы, боюсь не выжила!
Только если на бич - покетах и на майонезе, тоесть студенты, не больше!!!!
Я в Москве попробую следующий месяц на 4600 прожить.. . Будет интересно чем закончилось пишите в начале января :)
Теоретически да, а вот фактически врятли!