Общество
Тут саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц. А это как?
Министр запросто может - ему, министру, взяток принесут в месяц тыщщ на 400, если скромный он, министр. А если без министров, то я этим летом пытался на 12 тыс в месяц прожить... Чё-та фигово выходит ((
я на 1000 руб в месяц жила 500 руб стоила кладовка без окон которую я снимал остальное на еду питалась одной крупой и макаронами из овощей только лук. заменитель сахара самый дешевый чай сухое молоко для каши Никаких молочных продуктов мяса фруктов и овощей не могла купить
Я на 3000 в месяц могу прожить, если речь идёт о еде. Я не обжираюсь, питаюсь умеренно.
Она уже бывший министр. Может быть, после отстранения от должности, покажет и докажет на практике эту возможность. Тогда, можно будет и поверить. Но, не раньше
эту дуру уже уволили
...кстати дура дурой а ниче так...
А это саратовские люди должны и спросить своего "министра" блин. А остальные посмотрят.... поучатся
А ведь возьмут и проживут...
это реплика в диалоге.
цена близка к нулю.
Предлагаю попросить саратовского министра продемонстрировать это на своём собственном примере;)
она же сказала что может прожить --но должность не позволяет
Не представляю себе. В Украине, где цены в целом чуть дешевле, кушать одному человеку, причем на умеренной спортивной диете - минимум тысячи 3 гривен, и это впритык. Ну а уже 4-5 тысяч гривен - хватает на все, что касается здорового питания. Причем, опять же. Здоровое питание включает не дешманское дерьмо, а нормальный, дикий рис, нормальное капеллини из твердых сортов, нормальный сок, а не компот с сахаром, на галеты с фруктозой, на творог не сырный продукт. На сыр и масло не дерьмо, а хоть с запахом. На сливки к цикорию, а не на молоко ссаное. Горсть грецкого ореха, тыквяных семечек, масла оливкового в салатик.
Так что она просто тварь, эта депутатша. Если уж говорить про здоровый минимум - то только на еду надо тысяч 8-10к рублей одному человек. И это не в счет квартплата и прочие расходы.
Лайфаки надо смотреть :) там на сотку живут
это он наверное имел в виду на связь чисто тратить в месяц)