Общество

Можно ли прожить на 17,5 тысячи рублей в месяц?

В собственной квартире - легко, хоть в Мрскве.
А кое-где это желаемый уровень благополучия.
Ken Kenny
Лучший ответ
И на меньшие живут. А о пенсионерах я, вообще, молчу. А 17,5 - это не такие уж и маленькие деньги.
&&
"osman" <>
Конечно можно. Еще и останется.
Можно и даже нормально. Если сильно не заморачиваться. Будь попроще-и люди к тебе потянутся
Олег Макаров
на 15 вдвоём живём
Мариета 777
сложно, но можно. Если полностью отказать себе во всём, вплодь до общественного транспорта.
Анютка )
Улан Бейсембаев ну вы загнули конечно насчет общ. транспорта,
пенсионеры на 2-3 тыс. р. д. (рублей деревянных) живут. . выживают. . в регионах. . подалее от столицы. . все как в типичных стретегиях на компе - чем дальше от столицы - тем выше уровень коррупции и бардака..)) )

конечно - у всех свои запросы. . да и регионы - разные. .

если спрашиваешь - вероятно тебе сложно прожить. .

у меня лично по разному - могу и на 2 тыс. прожить вполне (хотя желательно не менее 5, т. к. на северах цены - высокие на продукты) , когда-то и по 20-40 тыс/мес расходую. . так что..
И на 3 тыс пенсионеры живут
Ehtiram Sadiqov
Можно. И на меньше живем
в провинцыи в полне хватит в москве врятли
Андрей Рева
Чтоб я так жила!
батенька, да Вы завидная "партия"!
конечно можно
Аня Журихина
Мы втроем живем на 10 тысяч.
Зависит от места проживания. Например в моем городе это вполне приличная зарплата, а в Москве я думаю это вообще не деньги.
Можно.