Общество

Можно ли прожить на 15 тысяч рублей в месяц?

В Твери - ДА!
Ольга Старцева
Лучший ответ
Можно, одному, пенсионеру без вредных привычек.... у моей бабушки пенсия столько.
Прожить можно. Жить нормально нельзя.
В небольшом районном центре - можно!
........ Voropaev
Можно, и даже в Москве, и даже на меньшие деньги. Но зубцы - на полку...
Сестра на пенсию в 2 700рубл живет да ещё и внука растит
Ольга Жутова
в сибири мноргие семьи имеют бюджет меньше. живем.
Можно. У меня тётя на 6 тыс. руб. живёт.
Иришка Волкова
Спокойно, но не роскошествуя.
Можно. Можно и на меньшие деньги прожить, если постараться. Мы с мужем вдвоем на них живем.
...полно пенсионеров, которые существуют на 5 тыс. ! Зависит от города. А вот в деревне-ты бы был первым парнем.
Алина Русина
Легко, и на меньшую сумму.
можно и в москве, если платишь квартплату, а не снимешь жилье. и конечно избирателен и экономен в деньгах. будешь одеваться в секондах и на распродажах, на рынках, а не в магазинах и проч....
Можно, но сложно.
Виктор Серб
Моя мама зарабатывает 15 тыс. Папа не работает. Нас в семье четверо. Тем не менее всегда есть на красную икру с маслом.
Андрей Пирус
Можно, если живут пенсионеры, а если молодая семья с маленькими детьми - нет, но придется.
Вова Сугак
Само собой, можно прожить даже с долгом в 15 тысяч, главное не опускать руки, и не расклеиваться, быть постоянно в движении.
Алексей Елин
Одному да, двоим нет.
Лілія Руденко
слава дошираку можно!
Это не жизнь.. . 8(
Диана Лапина
В провинции живут и на гораздо меньшие суммы.. Меньшие раз примерно в 5...По одёжке протягивай ножки..
Roman Postnikov
w Nowosibirske net, ja odna zhila, i 15 tis bilo malowato,,,,
Прожить можно, жить нет
Алекс Круглов
Легко! Семье из 3х человек, включая квартплату 2.5 тыщи. Но не в Москве.
Lёxa N1X Nikolaev
еда (минимум) , интернет, проездные, памперсы детям.. . и всё
D@deb@y_& _*prince*
Можно и на меньшее, особенно когда больше нет.
Кирилл Слащёв
Семье тяжело, а одному вполне.
А если ещё и без вредных привычек человек, то и отложить что-то можно.
Даже в Москве можно.
всё можно, только придётся оочеень сильно постараться.
Конечно!
Елхан Алиев
смотря сколько человек и в каком помешении
если один в однушке (своей) то спокойненько и припеваючи (даже если в двушке)
если двое, то сложно, но можно
а если больше, то это уже проблематичнее, но ведь если захотеть то можно все)))
легко
ну я бы смогла, и очень даже весело!
не ломайтесь --всем говорю кто отвечал---ВЫ подумайте!!! Если средний заработок по России---18-22т----и то не всё ясно.... а тут--15т---это существование... хотя приспособиться можно и на 10....и на кому сколько хочется---вопрос можно ли ЖИТЬ!!! вот у некоторых писимесменов--зашкаливает за 1 миллион в месяц--спортсменов и того более---спросили б их --смогут ли они ЖИТЬ на 500 тыс?? и вы считаете они будут приспосабливаться!!! ---КООННЕЕЧЧННОО!!!
можно, если осторожно
Можно. Хотя всё зависит от города в котором ты живёшь. Но в Тобольске можно!
В Старом Осколе ДА!!!! Еще как!!!!
Тима Лобах
Смотря в каком городе живёшь и как живёшь. В маленьких городах можно!
Можно. И на меньшие деньги живут.. . но конечно не особо весело
сморя каму! у каво какие патребности . живеш ли ты 1 или с кем то. но не пасретсвено я живя с родителями смог бы !
Конечно!!!! но смотря как жить...
Mirzo Olimshoev
можно почти все живут