Общество

Смогли бы прожить на 10 тыс. руб. в месяц?(реклама по радио службы занятости)

Vasily Vasilyv
Категорическое нет, даже не хочу себе это представлять. Надо все таки попу от стула отрывать и пытаться зарабатывать. -))
Сагыныш Мадьярова
Лучший ответ
Пришлось конечно ужаться бы, но прожить - смог бы, хотя слово "прожить" тут не очень подходит.
Алексей Волков
Подумаешь. . я и на сто рублей в день жил, когда пенсии полгода ждал. Правда я никому не желаю такого испытания.
Гуля Арикулова
долларов если ) Привет! давненько тебя тут не было.
Vasily Vasilyv Здорово! Как сам? Эту рекламу сегодня слышал - требуется военнослужащий. в пож. часть з/п 10800))) А ты говоришь, полтинник...
Можно, но только выжить.
Дарья Сычикова
Моя мать-пенсионерка, проработавшая более 35 лет в школе преподавателем русского и литературы, получает 5000 рублей пенсии.
Если бы не свой дачный участок...
много россиян получают за свои труды 2 тысячи РУБЛЕЙ в месяц.
Сколько человек? Если один то вполне
У меня еще меньше зарплата, 10 тысяч только снится нашим сотрудникам. Живут же.
Оля Быченко
Тарбия Ельшибекова все зависит от региона проживания... у нас на 10 тыс рублей не все платежи положенные проплатишь а только 70% ...)
В легкую! Стоя на одной ноге. В нашем задроченом городишке, не каждый получает такую зарплату. Живем с натурального хозяйства. Еще лет 10 такой дерьмократии, может и радио наконец проведут.
ЗЫ: В деревнях есть одна-две гос. должности, обычно на почте. Почтальон, она же - кассир, она же - первый человек на селе, за работу держится зубами и передает по наследству. Остальные отдыхают кверху жопой на огородах, тем и живут. Очнитесь люди!! ! 21 век на дворе, а в деревнях света нет!!!
Прожить - нет, только выжить.
Смотря в каком городе, да нет наверно.
Андрей Силкин
Рустам Насыров так да
нет или наверно?
тут на 30 не знаешь как прожить.... а вы десять)) ) щютник да...
L; Хан
Я живу, только вот беда, никак похудеть не могу
Оказывается и на 10т. р. в месяц живут... Выживают вернее. И таких по России очень много ((((Печально, но факт.
У нас в городе это средняя зарплата)
Некоторые и на 5000 живут, вообще не понимаю как они умудряются.
Выжить наверное можно, а жить нельзя.
Мария Петрова