Общество
Жить на 15-16 тыс. рублей в месяц---это нормально или нет? Одному без семьи. Отвечают только те, кому больше 30 лет.
Не бизнесмены и т.п.
это нормальные деньги
Маловато будет, сэр
Это NOT PASSABLE !!!
ну если поджаться.. . и с эластичных чулок перейти на мужские носки ..под старые джинсы, то некоторое время протянуть можно.
с нашими жуликами на 59 тыс далеко не уедешь-цены и тарифы взвинчены искусствено в 2-3 раза. Хотя, многое зависит от региона.
Да... на прокорм хватит на одного
если кредиты не надо платить
или для начала хватит.. потому что когда будет семья, надо больше
если кредиты не надо платить
Руслан Кравчук
Кредиты то зачем брать?
Мне хватает.
каждому по потребностям
Не фигасе, одному. Я на 8тыс живу и не одна.
Конечно ненормально, и вы это знаете! И какая разница : до 30-ти или после? !
Но то, что мы это понимаем - это ничего не означает - работать за эти деньги никто не перестаёт! А "болтолология" уже надоела!
а к чему ты стремишься в жизни? или ты уже превратился в растение?
У меня 8085 и что ?
Мне хоть и меньше 30, но скажу. Если мало есть, нигде не отдыхать в отпуск, ничего себе не покупать, то можно жить. И зависит еще от того, сколько за квартиру платите и сколько денег на дорогу до работы тратите.
Руслан Кравчук
Я хорошо ем. зимую в Таиланде. А таким тупарям как ты сказано же не отвечать.
15-16 тыс. в месяц - без семьи? Это нормально.. так обычно и бывает...
Ну смотря где живёшь
многие в россии на 6000 живут с семьёй и ещё отакладывать умудряются... это смотря какой размах конечно если пить мартини и есть красную рыбу то не потянете
Все относительно.. .
- в каком городе Вы живете: как добираетесь до работы, снимаете ли квартиру, сколько платите за собственную квартиру ...это разные деньги для разных регионов
- какая у Вас работа, требует ли она от вас прилично одеваться. .
- какие вы перед собой цели ставите.. . или Вы достигли того, чего хотели.. .
в Петербурге за 3-х комнатную квартиру жкх составляет порядка 7 тыс. , (если снимать однокомнатную - около 15 тыс. )
если добираться до работы на метро - 1-1,5 тыс. в месяц
в театр пару раз сходить или на концерт - около 2 тыс. min
если за город съездить на природу.. . 1-2 тыс.
если отдохнуть за границу ...-30 тыс. min...
если костюм купить.. . от 8 тыс. до.. . нет предела
если машину.. .
все зависит от образа вашей жизни.. .
монахи без денег живут, например на Валааме, в монастыре.. .
а в другом городе совсем другой расклад будет...
если машину.. .
все зависит от образа вашей жизни.. .
Руслан Кравчук
Я говорю, что 15 тыс.--это сумма, остающаяся после уплаты всех обязательных платежей ЖКХ. А за границу я езжу на всю зиму--в Таиланд, и там хватает 20 тыс. в месяц на все. Одежду легкую покупаю там же по их ценам. Машины неприемлю. Мурманск. Только не надо вопить ничего не зная что здесь холодно и высокие цены. Это далеко не так.
Да ну на фиг! 75% процентов граждан живут на меньшие деньги и с семьями.
ну вот я так и получаю. живу одна) и мне хватает) ем я мало)
Галина Краснова
ем я мало, дышу медленно, какаю редко, сплю с утками :) :) :)
Alema Kizatova
Едите мало ? Просто умиляет такой ответ ...
Ольга Семенова
Ем мало, работаю, чтобы потом нормально не отдыхать, ничего себе не покупаю, ничем не радую себя... Печально(
Митрофанов по тв спрашивал у собеседника, вы пробовали прожить на 60 т. р. в месяц? 15 наверное его ужин.
А у нас у большинства 1, 5 - 2 тыс гривен и цены потолочные: задыхаешься. Конечно, если среднюю считать таких как 2Ю, Литвин и еще ряд миллионеров, то получится не совсем плохо
Руслан Кравчук
2 тыс. гривен это сколько в рублях или баксах? Зато у вас троллейбус дешевый.
Olga Piperidou
..хлеб 750гр. 4 гривны стоит..)
Для одного нормально
Конечно не нормально, но что делать?!.
у меня 2 детей жить невозможно, замышляю грех, вот такая жизнь