Потому что такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ сейчас во всём мире. А в некоторых странах люди вообще не могут найти работу. А ещё факт в том, что миром правит злая духовная личность, которой на людей наплевать.
Весь мир лежит во власти Злого. Но Всевышний скоро восстановит справедливость на ВСЕЙ земле и тогда КАЖДЫЙ будет иметь достойную жизнь. Он обещает: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и сады и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил не будут сажать чтобы другой ел. Люди будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.
Общество
Почему кому-то - яхты и виллы, а кто-то должен жить на несчастные 7 тысяч рублей в месяц?
В мире нигде нет справедливости и быть не может, но стремиться к ней надо.
потому что у президента рейтинг высокий.... как выбираем, так и живем....
каждый сам строит свою жизнь. живешь на 7 тыс - живи и завидуй молча, или пытайся что-то менять
А ты не завидуй, работать надо лучше!
Мария Бикеева
Дак не все добиваются этих денег трудом. Для этого достаточно родится в семье чиновника, например.
Вот какие перспективы могут быть у человека, который родился в провинции (500 000 население), в семье рабочих? И это при том, что отца у этого человека нет, работает только бабушка, которая и обеспечивает мать с ребенком?
P.s я не о себе, знаю такую семью
все животные равны, но некоторые животные равнее (с)
открою тебе секретик - каждый имеет столько, сколько он хочет, сколько он способен иметь. ;)
Потому, что у кого-то яхты и виллы...
более сильный человек
большинство - пьяницы. и дураки считающие себя гениями
Мария Бикеева
Или родился в семье чиновника, например.
у тех что виллы и яхты сделка с сатаной.
Потому, что русские народ трусливый!
Лияна Сулейманова
Значит есть терпение.
2/3 ВВП вывозится за бугор, и там проедается. Наипалово равное оккупации.