Общество

Средняя зарплата в России около 30 тыс рублей.. Можно купить 30 бутылок рома и бухать каждый день?)

нет милая !- так только в СССР могли позволить такую роскошь
Николай Петько
Лучший ответ
Марина Клопыжникова В 1952 0,5 белой головки стоили 25 рублей. А зарплата 500-700 рублей считалась уже неплохой. Столько в колхозе на трудодень платил в курсе? а ещё и налоги с колхозников ведь брали....
А раньше бутылка кубинского рома стоила 7 рублей.. . И далеко не у всех была зарплата 7*30=210 рублей...
Юлия Полюхович
Угу.. . Вот только некоторые получают на 5бут. рома.. . Особо не напьёсси...
А если на эти деньги купить сахару и дрожжей и поставить брагу, то можно еще и соседям продавать излишки готового продукта который не осилишь сам
Всего-то около 22 тысячи, в некоторых регионах и до 20 не дотягивает.
да только в среднем, была бы у меня такая зарплата, я бы точно начал бы бухать, от радости.
Антон Балансир
Теперь посчитай сколько презервативов можно купить и трахаца круглосуточно.
Михаил Д
шутить изволишь.. средняя и до 20 тысяч не дотягтивает.. так что 10 бутылок в минус
Женя Замуруев
Верно подмечено. Ты только не забывай, что получишь тоже 30 виртуальных бутылок рома, потому как в основной массе 10 тыс. руб. а то и меньше, так что не сопьёшься с дуру.
Бутылка кубинского рома "Ром Негро" стоила 3 рубля 50 коп. А ром "Туземский" стоил и того дешевле..
Йо хо хо и бутылка Рому!
с30 т. и на 59 месте по уровню жизни. у вас завышенная самооценка.
Vladimir Bezukhin
а в нашем городе от 5 до 10 на 30 бутылок не хватает и жкх нужно платить а то путин выселит.
почки не выдержут XD
Sergey Zalevskyy