Общество
Путин: средняя зарплата россиян увеличится до 32 тысяч рублей -а колбаса к тому времени будет стоить 1000 р?
Не колбаса будет уже стоить 2000 рублей.
Вот вот. . предвыборная гонка началась.. Да думаю колбаса и выше стоить будет ))
Успокойтесь - не будет она 1 тыс. рублей стоить, так как и колбасы никакой не будет, и хлеба не будет и молока, и даже банальных макорон.. .
Не будет также света, тепла и воды. .
"И сгуститься мрачный сумрак над нашей Россией.. . И только ветер будет свистеть над ледняной пустыней. . И бродить по ней будет лихой человек с топором.. "
(Константин Победоносцев, из неопубликованного)
Не будет также света, тепла и воды. .
Задолбали вопросом, через один задаете .. почитай ответы .. недавно жевали эту тему.
Он отдаст власть если только его подвесить на фонаре.
Задолбали едросовсеие воры и мошенники! ! Пора за вилы браться!! !
Путин цепляется за власть как клещ, которого пытаются удалить щипцами.
не трындел бы ВВП, у нас в регионе средняя зарплата 15 тысяч, а колбаса есть и по 900 р. за кг.
Надо не столько зарплаты поднимать, сколько цены снижать и не допускать роста инфляции, т. е. нельзя поднимать на внутреннем рынке цену на газ, нефть, бензин, электричество. Но так как, вся экономика ориентирована на запад, на продажу за эти паршивые зеленые фантики, а оттуда нам идет китайский ширпотреб, своего то уже и нет практически, то ему и приходится говорить о повышении зарплат, которые к тому времени обесценятся. Это пиарский ход перед выборами. Бабушки обрадуются, но а люди живущие реальной жизнью понимают, что это трёп политика.
Сергей Сердитов
В точку!!!
1,000 рублей? Всё, за колбасой в Россию ездить буду!
да, если поднимут зарплату то и все поднимется