Общество
Когда средняя зарплата в России будет 70 тысяч рублей?
Лет через 10, при спокойном развитии событий конечно.
Тебе зачем??? Ты же все равно работать не собираешься
Через 70 лет
У меня 95 000.
Ирина Нестеренко
пора раскулачивать
Ну в москве может и будет, но россия большая и в большинстве регионов такой зарплаты никогда не будет
что тебе это даст? не факт что ты будешь их получать.... у нас средний класс это мертвые души, те кого ты попросту не сыщешь даже если с пылесосом пройдешь по городам и весям
Ирина Шапкина
Средний класс получает 60 тысяч, в Москве 120
Ирина Шапкина
Но их всего 8-10% и богатых 7%
когда хлебушек будет по 350
По советским меркам она почти такова и была. Квартплата была в то время около 10 рублей, а сейчас у нас в городе 3500 - 4000. Что означает то, что квартплата сейчас по идее должна быть около 600 - 1000 рублей, но в итоге в 3 - 4 раза больше. Я умножил зарплату отца, которую он получал на фабрике 220 рублей на 12 месяцев получилось 2640, минус 120 рублей в год за квартплату, что равнялось тому, что это оклад ИТР - 120 рублей. Сейчас умножил заплату 22000 на 12 месяцев и вычел квартплату за год по 4000 в месяц и ее умножил на 12, получилось 48 тысяч рублей в год - это квартплата.. Это должна быть зарплата у ИТР, а у рабочего больше, почти в 2 раза, что равняется около 80 - 90 тысячам.
Тогда когда булка хлеба будет 100 рублей.

Когда доллар будет по 350.
Ирина Шапкина
Я имею ввиду при таком как щас долларе
Когда на них ничего уже не купишь, ну типа как сейчас на 20.
Когда рубль упадёт настолько