Общество
Вы верите в то, что средняя зарплата в России 17, 5 тысяч? (официальные данные)
как вообще можно жить на такие деньги! Я в шоке!!!
Бахтиёр Джумаев
Привет, рада "видеть" ;-)! Ты не сможешь, тк привыкла к определенному уровню, а миллионы в России живут на копейки
У нас от 5 до 12.
Ну возьми свои 6, сложи с московскими 70 и подели пополам - вот и будет средняя
Наталья Гавриленко
Факт.
Radik Ashimov
не будет средней, по простой причине даже если в москве живет 12 милионов жителей в российской федерации их сто сорок.. или у тебя чтото с арифмометром?)))
Конечно, если японку с болонкой, то может получиться ооооочень реальная картина! Смех да и только!
Для государства все равны и миллионер и бедняк.
Вот оно и складывает их доходы и делит пополам.
Только вот в жизни такое никак не получается ...
верю. у меня как раз столько за 3 месяца.
Бахтиёр Джумаев
За 3 и за 1 месяц - есть же разница
Вопрос только в том где её усредняли, не здесь, на Урале точно.. да и для Москвы как-то хиловато...
Верю. Надеюсь. Жду.
если средняя черная - может быть. Вот только как ее считают ))
Если откроешь газету" работа" есть предложения работы за 2000 руб в месяц
Нифига себе!! ! Столько зарабатываете, и все кричите, какие вы бедные
Это как средняя температура по палате....
Если учитывать, прибыль наших деректоров, которых у нас 11,-в среднем у них выходит около 100 000рублей в месяц, а некоторые получеют деведенты неплохия, после прихватизации кагда была полная хана. Это не в Москве 300км от нее, так что можно и говорить что мы уже догнали и скоро перегоним по средней зарплате Европу. Да и если учитывать что у нас каждый 4 способный к какому либы труду, работает в охранных структурах нашей дорогой всем столице Москве. Лично у меня с стажем роботы 30 лет зарплата состовляет 10-12 000руб.
средняя зарплата не в россии а в москве и области 17,5 тыщ тк ни кто не буит опрашивать всю россию)))))
я верю каждому зверю даже ежу ну а нашей статистике погожу...) ) нет этого.. . унас еще пятдесят процентов сельского населения и там зарплата в пять тысяч недостижимая вершина...
Ярослав Боев
У нас сельского населения около 26%, есличо :)