Общество

Вы верите Грудинину, что он сделает среднюю зарплату в России 78 тысяч?

То что Сурайкин обещает бесплатное жилье я не верю!
Alexandr Kelvikh
я вообще всем им верю, такие глаза у всех искренние, аж заплачу от умиления
Юлия Горбачева
Лучший ответ
Я верю что новый займется зарабатыванием денег - для себя
Даниил Русаков
Не верю... Для того что бы создать условия для номинальных зарплат, следует сменить систему, система не захочет потерять холявность и придётся топить её в собственной крови... Эволюционный путь к благосостоянию займёт годы и годы...
верить надо попам в церкви-а тут знать надо
Alexandr Kelvikh все знания у Бога
))
а что он это пообещал? вот идиот
Галочка
Нет, конечно...
Разве он озвучивал повышение зарплаты именно до этой, конкретной суммы?
Derya Allayew
Alexandr Kelvikh да
вчера сама слышала
возможно
а депутатам какую? ))
Николай Куцар
Alexandr Kelvikh раз в 100 умножь
как сейчас
Ну они жетак сладкообещают ...хочется верить!
Нина Сербун
Верю.
У подонков отнять наворованное.
Татьяна Костромина У грудины будут свои друзья
да без проблем. а вот зарплата в 78 тыр при сохранении текущих цен - это пистеж.
Повысить это одно. Сдержать вал инфляции - другое.
Если сделает себе 100 миллиардов, средняя по России может быть и столько.
Юрий Ермолаев
Все они герои перед выборами, а на деле… ну вы знаете
Ага, и буханку хлеба-10000!
Маргарита *****
Предлагаю проверить
когда бакс станет по 220 рублей?
Нет причин не доверять.. Он человек дела!
Конечно верю. У всех будет зарплата по 1 рублю, а у него одного столько, что в среднем выйдет 78 тысяч.
Mikhail Kremen
Я не хочу на себе ставить эксперементы. Пусть играют в стратегии на планшетах.
Роман Титов
Смешно
Иван Якимов
А что Титов?
Игорь Захаров
Нет конечно
Особенну ему.... Обычная предвыборная болтология
А как он её сделает? Что он скажет: Коммерсанты, вашу мать, подняли зарплаты и все тут! Я сказал.

Как он повлияет на коммерцию? Только убрав налоги и пенсионный фонд, и повысив цены в магазине - так чтоли?