Общество
Средняя зарплата по Москве – три тысячи долларов. Это правда?
М.БАРЩЕВСКИЙ: : Средняя зарплата по Москве – это три тысячи долларов.
Правильно, так как если в Москве получать меньше трех тысяч, то это уже не зарплата, а сплошное издевательство. Ну на что хватит двадцать-тридцать тысяч? Ровно на квартиру. А еще жрать всегда хочеться, ..связь, транспортные расходы, одежда, медикаменты и т. д. Мне лично ни на что этих денег не хватает, при том, что ни кредитов, ни детей ни других вредных привычек не имею:)
Это ЛОЖЬ. не верьте даже, тем кто говорит что средняя зарплата штука баксов.... я думаю что это 15-17000, причем я не имею ввиду нищенскую зарплату таджиком и прочих гастарбайтеров....
Кирилл _
это точно...
Ainur Urinbaeva
Я - гастарбайтер, у меня свой бизнес и я зарабатываю достаточно, чтоб на меня работали москвичи.. Не верите-проверьте..
Считать чужие деньги - неприлично, а свои - неинтересно.
Anzhelika Levina
Ты эту поговорку продавцу скажи,
высыпав ему на прилавок кучу меди
и попросив бутылку "Камю",
он начнет мелочь пересчитыввать ты ему
и залепи эту хохму!
высыпав ему на прилавок кучу меди
и попросив бутылку "Камю",
он начнет мелочь пересчитыввать ты ему
и залепи эту хохму!
Ну да, берем одного миллионера и тысячу нищих, средняя арифметическая ...)))
Бред.
Лжёт скотина! 25000 руб. И будет падать в связи с кризисом
смотря у кого, вот продавец в макдаке получает по 9000 рублей, а чувак который в грязи по колено траншеии капает и трубы кладёт 90000 тысяч рублей вот и думайте
Нет, средняя где-то тысяча.
у меня оклад экспедитора 8000 +премия 30% в среднем премия
средняя зарплата по Москве хорошего специалиста средней крупности компании - 3 тысячи долларов. офисного работника.
но это настолько узкопрофильно. есть же и рестораны, и общепиты, и рынки, и магазины и прочее и прочее.
Возьми двоих у одного зарплата1000000 рублей у другого 2000 рублей вот и выходит 501000 рублей ...так что может и правда
тысяча баксов-средняя.