Общество

Средняя зарплата в России?

Ребята, это правда, что в регионах России средняя зарплата 10000 - 15000 рублей? Если это правда, это жесть.

Я болею за Россию, хотя сам из Украины, кстати западной), но посмотрел ролики в ютубе и обычные люди говорят, что зарплата 10000 - 15000 рублей. Это же очень мало.

Мне очень интересна история России, неужели будет новая "октябрьская революция"?

У нас тут на Украине тоже воруют, кто что может, от чиновников до простых людей, но у вас, в России, воруют еще больше, страна просто богатая ресурсами.

Что ждет Россию в будущем?
150$.
Гутенко Сергей
Лучший ответ
Наталья Щедрова В "нищей" Латвии минималка 430 евро.
17 тыс. рублей.
ТЫ не жил в 90-е поэтому за зарплату лучше помолчи!
Алексей Петров
Уже украинцы беспокоятся об экономике России... Значит поняли, кто будет следующим хозяином? Ну, хоть так...
Dima K
За свой регион скажу 18
по газетам средняя 38 тыс
в реале средняя 20 тыс
Лариса Клименкова Что за регион?
средняя температура
Неправда.

В регионах средняя 8-10 тысяч.
Это все лживая либеральная пропаганда. Умножайте на 4 эти цифры.
Сергей Шумейко
Смех и грех....
Россию ждёт светлое будущее. Средняя зарплата в регионах 8-10000 руб. Но это не у всех. Остальные выживают только летом, на ягодах, вениках и грибах.
Работаю дворником зарплата 15 т . половину отдам за свет, газ и воду. МНЕ УЖЕ БУДЕТ 59 ЕСЛИ ПОТЕРЯЮ ЭТУ РАБОТУ ТО ВСЁ ПОПОЛЗУ НА КЛАДБИЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ. Безработица у нас . Потеря работы равносильна смертному приговору. Спасибо Вове и Диме за продление пенсионного возраста.
Artur Maripov
Сергей Шумейко Вы что, бредите?
Средний доход на человека 50-70 тыс руб в месяц.
Пишут что у нас в Иркутске средняя почти 50. Но как-то не верится.
Зарплаты хоть и невысокие, но Майдана в России не жди...
Дмитрий Патрин Лично я и не жду)
Сколько в твоей жопе посадили коррупционеров губернаторов, судей и тд первых статей? 0 сдрысни украинец, в украдину и кради у сябя чушка
46 тыс., путин на прямой линии говорил
Тимур Сухов
У нас в мухосранске сложно найти работу с 15к. Обычно 11к платят без вычета НДФЛ, поэтому - правда. Но в городах, которые близко к мск находятся, нет такого.

В будущем, как и всех, ждёт пи***, но нас он настигнет быстрее.
Агент 7
Средняя зарплата считается с ворами на ПМЖ в Лондоне. Нам нахер этот Лондон? Даже медианная зарплата ничего не говорит. Так что при устройстве на работу если говорят что будет 30 тысяч, рассчитывай что будет 20, а то и того меньше.