Общество

По данным, которые озвучил Путин на Прямой линиии, средняя зарплата в России составляет 44-45 тысяч рублей. Соответсвует

ли эта информация действительности?
**_Ve4Ernii_Zakat_ **
Вова недавно затирал про рост доходов населения, которые в реальности падают пятый год подряд.
Дедушка живёт в своей реальности, люди давно это поняли. Неясно только, деменция это, или шизофрения?
Катерина Дементьева
Лучший ответ
В нормальных странах считают от минималки. А средняя температура по больнице показатель ничего не говорящий.
Z A
У вас 10 т. р., а у меня 80,а средняя у нас сколько?
Ложь несусветная, в реале 12000-18000 рублей
Алеся Пархоц
про среднее значение нужно знать только одно - в выборке его нет. это число выдумано
Ольга Ткаченко
Это вместе с Москвой и зарплатами чиновников.
Что говорит Путин давно не соответствует действительности. Про рост зарплат сказал, и тут же начал приводить в пример 90-е годы, когда зарплаты вообще по году не платили.
Разве не помните чему вас учил полит. обозреватель тов. Зорин по советскому тв из Америки-Существуют две формы лжи, просто ложь и статистика, это к примеру если ваш сосед на ужин съел курицу, а вы легли на тощак, то по статистике вы с соседом съели по пол курицы.
Юля Забродина
Конечно соответствует. В ЮФУ Ростов, средняя 80000, при этом у меня 10000. У преподавателя 30000. Все соответствует.
Людмила &&
Просто дед не знает какая зарплата у Сечина.
Конечно. Путин же не будет врать.
Aypara Quliyeva
Да . Примерно так . Где больше, где меньше, но примерно так .
Ирина Попова
Смотря как считать.
Надо наиболее оплачиваемых исключать из выборки
в пабликах опросы проводят, эта инфа соответсвует действит. Но от 40ка получ 13% (на "островах").