Общество

Вы слышали,что Медведев сказал,что средняя зарплата каждого гражданина должна быть 43 тыс.руб в месяц?

У него и средние пенсии 8 000, когда трети пенсионерам доплачивают до 4000 ...
Дилярочка Зиганшина
Лучший ответ
Пиз... ть = не строить....
Вы ничего не путаете?
Средняя зарплата - это средняя зарплата и каждому гражданину она не имеет никакого отношения ...Кто-то 300 тыс. , кто-то 25 тыс, кто-то 12 тыс. , а кто-то 8 тыс.. . Сложите и поделите.... Вот и получится средняя... .
При СССР тоже зарплаты разные: кто-то 70 рублей получал, кто-то 120, а кто-то 240, а некоторые и свыше 300 и даже 500 рублей... .
Возможно, Президент имел в виду, что надо повышать минимальные зарплаты, чтобы постепенно число людей, получающих менее 1,5 тыс. долларов в месяц становилось меньше, числа тех, кто получает больше 1.5 тыс. долларов в месяц... .
И потом судя по Вашему миру: у Вас только среднее-специальное образования - кто Вам помешать высшее?
и что... прикинь какие будут цены.... а ваще пусть они там об стену совсем ударятся...
Селяева Яна
Если у народа такие зарплаты будут что же тогда олигархам останется. Это он погорячился!
Dauletkerey Seitzhan
Законопроект-в Думу!
Мало ли что он сказал=))
Вы все еще верите? Тогда мы идем к вам=)
Да хоть 430 000. 13 лет назад буханка хлеба стоила пару тысяч. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Вадим Файзиев
Осталось за малым - принять закон.
Ну так это средняя статистика тоесть, вместе с Аолигархами.
Он сказал: "...должна быть... "
А чтобы это было, надо очень расстараться:)))...
если это где? в кремле такие зарплаты будут?
Стас Лысенко
Нет в России граждан!
А Медведев говорил о том, что лейтенант-"силовик" будет получать 50 000 в месяц.
А Путин, "раб галерный" "скопил" себе 40 миллиардов долларов! http://www.oe24.at/welt/weltpolitik/Woher-stammt-Putins-40-Mrd-Dollar-Privatvermoegen/218060
Это он сгоряча если нас кормить хорошо то мы работать не будем!
Юрий Кисель
не слышал
Вот здесь я уже отвечал на подобный вопрос.
чтобы эти деньги нам дать, надо их у кого то забрать. А они не отдадут их добровольно.
Очередной пиар-ход власти ))) Помнится по 300 рублей пенсионерам подкинули и педросы взяли большинство мест в думе )
Овощи любят, когда им что-то обещают или подкидывают крошки )
Адам Булейко
средняя зарплата такой же бред как средняя температура по больнице.... вроде бы и хорошая... ток у когото в морге минус у когото в отделении жар... а всреднем все неплохо. . :)
Алтын Ибраев
Ну правильно это у него такая что ли
Миша Барышев
СРЕДНЯЯ!! ! А средняя так и считается - сумма больших и маленьких, поделенная на всех
Вы слышали, что Медведев сказал ...(ВОЛК) ЗАЯЯЯЯЯЦЦЦЦ ты меня слышиш !!!(ЗАЯЦ) слышу слышу ...(ВОЛК) НУ ПОГОДИ... .

Что до меня ...Толку нет во всей их политике ...Пусть если такие правильные ...срок годности депутатов ограничат отслужил верой и правдой народу 3-ри года все будь добр на пенсию ...Ато сидят там годами всем скопом штаны просиживают и дыры в бюджете латают ...
Мечтатель!!!
он наверно пошутил
Много говорят, а дел настоящих не видно.
Вова Скрип
не слышал... но предложение---супер!!!
Ну почему бы и нет? А цена буханки хлеба при этом будет ок 500 руб. Было уже так.