Общество
Средняя зарплата на Украине за 14г. 10 тыс. руб. меньше чем в Таджикистане. Это и есть за что укропы бились на Майдане ?
Майдан был против Януковича а не за зарплату.
Чет давно я не помню такую зп в Таджикистане!!
НЕПИПИ .. в Таджикистане зарплата меньше 10 000 руб Весной там был. Средняя зарплата там была не более 200 долар. или 6400 руб . Пенсии 400 сомони или примерно 2 800 руб
А цены идентичны российским. Даже бензин стоит примерно как в России.
Гулим Садакбаева
200 долл по новому 16000 руб. это явно больше чем на украине
Еще сравни с арезбодами
А вам какое дело??? У нас сегодня рубль еще глубже в жопу полетел еще пару месяцев осталось такого падения цен на нефть и вам не до хохлятских зарплат будет.... я вот только что вернулся из магазина и с моей скромной зарплатой курьера нахожусь в ахуе от цен пятерочки... а вы мне предлагаете что обсудить?
Айкерима Нышан
я живу в маленьком городе на 40 тыс чел, средняя зарплата 22 тыс, я лично получаю 40 тыс, а семь -восемь получают гардеробщицы и вахтерши с графиком 2 через два !
Айкерима Нышан
коммент был не для вас извиняюсь
А как же великая и могучая говногривна.. Бешенных же долларей стоит.. Наверно.. может быть.. Вдруг..?
А в России 15. И что?
Гулим Садакбаева
никого не знаю кто бы за 15 работал даже гастарбайтеров не найти 2000 руб. в день минимум
В провинции России получают в пределах 7 -8 тысяч, меньше чем в Украине и Таджикистане . Это правда . Россия нищая и голодная страна ее президент ( по новостям 1 канала России видел ссылка внизу ) Путин выпрашивает еду у узбеков . Дожили что называется узбеки -россиян кормят . Да что там узбеки их как нищую африканскую страну весь мир кормит .http://www.1tv.ru/news/polit/273588
Айкерима Нышан
Тогда чего таджики дворниками в Москве за 10000 рублей работают?
А россияне живут на уровне французов времён оккупации третьим рейхом круто