Общество
По данным профсоюзов, средняя з/п в Москве достигла 40 тыс руб. Минимальная 10 тыс. 100 руб. А как с этим в остальной
России по регионам?
Хреново очень! На самом деле то что говорят сми далеко от правды у нас в среднем от 4до 6 тысч это работа для женщин а вот мужская поболее на 1 тыс!!! Завод на грани вымирания люди бедствуют ...В крупных городах ситуация еще более менее, поражаюсь как люди в россии терпят такое !
Может, это брутто? Тогда может быть. У нас в Беларуси тоже фантастические суммы озвучивают. И вроде соответствует, когда расчётный лист смотришь (начислено). . Но на руки едва половина выдаётся.
Атлас Зайнуллин
Да хрен их знает, я дальневосточник, здесь такое тоже не снится:)) Но родственники в Москве живут кучеряво! :))
Алексей Шеремет
А в чём выгода предприятия? Налоги то платить будут с того что на бумаге.
Профсоюзы Москвы случайно не про свою среднюю зарплату писали?
Ха - ха. Может это средняя зарплата этих боссов. Живу в Москве, но такой средней не видел
В Ростове - 10 000 русских долларов - это приличная зарплата для тех кто уже не ищет работу (боясь потерять то что имеет) , можно найти до 18 000 - но это уже редкость.
Не беру в расчет менеджерско-бонусные должности для избранных - там это коммерческая тайна.
отойди от москвы на несколько верст и минимум московской станет максимумом периферии
Средняя в Москве, с учётом з. пл всех официальных миллиардеров, а их в Москве подавляющее число из всех по России. В регионах, я слышал, вообще атас, 5-6 тыс. это просто замечательно.
Атлас Зайнуллин
Миллионеры в профсоюзах не состоят, а это данные профсоюзов
В конце ноября пару недель поработал, пока живу
от 1 тысячи до 10.