Общество
Если бы средняя з/п была 100-150 тысяч нормальных рублей, большинству населения было бы совершенно плевать, кто и сколько+
Времени рулит в кремле?
Цены надо снижать, не зарплату поднимать=печатать деньги-фантики! Так дедушка Сталин делал! По теме вопроса согласен, как в ШВЕЦИИ никто не знает президента итд.))
Так ещё Фридрих Энгельс когда то сказал, что бытие определяет сознание.
Виктория Маклюк
Тому пример богатейшая Норвегия. Страной 29,с 1991 года правит один и тот же человек. Но население, вместо того чтобы на улицах горланить "долой царя" работают и живут соответствующе
Виктория Маклюк
29 лет***
на такую сумму надо что-то создавать, потом получать...
стоимость созданного обуславливает размер оплаты за труд...
раскатали губы на халяву...
С чего бы это?
Виктория Маклюк
Тому пример богатейшая Норвегия. Страной 29 лет, с 1991 года правит один и тот же человек. Но население, вместо того чтобы на улицах горланить "долой царя", работают и живут соответствующе
Конечно, при благополучной жизни, заботы других волнуют меньше.
Ты чё? С ума сошёл? А как же демократия при которой богатые грабят бедных.
так в стратегии 2020 и говорил што большинство населения станет средним классом и средняя зарплата станет 2700 долларов
Лидия Мухина
А МРОТ 3000$! $)))
Ну его нафиг такие зряплаты!
Это ничего не меняет и не на что не влияет!
Закон везде один, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху!
Средняя зряплата это чуть выше низа. Во всех цивилизованных странах средняя зряплата примерно 2.5-3 МРОТ, этих денег хватает чтоб продить от зряплаты до зряплаты! Получать среднюю зряплату не айс, вааще то!
Надо бы 2-3 средних получать, тогда жить хорошо!
нищая страна ты нам на куй не нужна главное для нас получать зарплату и аванс ( гр. порнофильмы)
Ирина Мищенко
Нищая страна это Украина и Беларусь, и некоторые страны СНГ, а в нефтяной державе на мой взгляд должно быть немного иначе
Дык нынче получая 8 000-12 000рубл пенсии наплевать...
да -скорее всего
А народу и сейчас глубоко наплевать
Более того. Даже если бы не 150 тыщ, а просто доллар по 30, пенсионный возраст как было и экономический рост 2% - уже было бы достаточно для лояльности большинства к несменяемому правителю, хоть что бы он творил.
в Москве воспитатель в гос. детском саду получает 60-70.В сибири 15-18.Вот от этой разницы и весь сыр-бор.
Наталья Воронова
Не надо врать. Есть частные детские сады, только там возможны такие зарплаты.
большинство это не все))