Общество

Вы бы купили английские мужские туфли за 10 тысяч рублей при зарплате, например, 15 тысяч рублей ?

Туфли, само собой, разумеется из натуральной кожи, с подошвой из толстой воловьей кожи. Обычная классика, чёрные.
Ерлан Утебаев
С одной стороны скупой платит дважды. Дешевая обувь и носится в 10 раз меньше.... но все таки надо ведь как-то здраво подходить к вопросу исходя из возможностей. Скорее всего НЕТ.... Дороговато несколько под такую зарплату.
Sadi Rajabov
Лучший ответ
нет.
В Англии нет пошива обуви
L Doom
Ерлан Утебаев Серёжа,расскажите это в другом ответе.
Нафига? Ща "парадные" башмаки- в свет выходить за 3 штуки-считаю ваще шикарно, а на работу гонять-за 8 соток-все равно за сезон подошва до дыр о педали в тачке стирается. Но-если сильно хочется-то можно и взять, тока не в кредит :)
Алексей К
Ерлан Утебаев Ну,можно и за 2 тыщи купить хорошие,Ростов делает,например.
Нет. В деревне не носят туфли мужские из кожи....
Нет. У меня много других расходов. Себе во всем отказываю. и ничего не покупаю.
Ажар Утеулиева
При такой зарплате, нет. Как я бы выглядел, в туфлях и без брюк.
Юрий Пудов
Разумеется, купил бы. Собственно и покупаю.
Ещё моя мама говорила мне не раз: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи! "
Айгуль Ибраева
А на фига они мне? ? я не могу представить себя на Огороде в туфлях из натуральной кожи)
Tariel Botoev
Я бы купил. Все дорогие вещи купил бы! Хоть не все сразу, но купил бы, а потом одел бы все эти дорогие вещи и смотрелся бы на высоте.
Yu
Yuli
Купил бы, такие вещи приносят удачу
Конечно нет.
я в таких примерно хожу... удобно
Ну, если жить можно до следующей зарплаты, то почему бы не купить?
лучше одну, хорошую, дорогую вещь
чем швырять деньги на дешёвку
итог один получится)