Общество
Вы бы купили английские мужские туфли за 10 тысяч рублей при зарплате, например, 15 тысяч рублей ?
Туфли, само собой, разумеется из натуральной кожи, с подошвой из толстой воловьей кожи. Обычная классика, чёрные.
С одной стороны скупой платит дважды. Дешевая обувь и носится в 10 раз меньше.... но все таки надо ведь как-то здраво подходить к вопросу исходя из возможностей. Скорее всего НЕТ.... Дороговато несколько под такую зарплату.
нет.
В Англии нет пошива обуви
Ерлан Утебаев
Серёжа,расскажите это в другом ответе.
Нафига? Ща "парадные" башмаки- в свет выходить за 3 штуки-считаю ваще шикарно, а на работу гонять-за 8 соток-все равно за сезон подошва до дыр о педали в тачке стирается. Но-если сильно хочется-то можно и взять, тока не в кредит :)
Ерлан Утебаев
Ну,можно и за 2 тыщи купить хорошие,Ростов делает,например.
Нет. В деревне не носят туфли мужские из кожи....
Нет. У меня много других расходов. Себе во всем отказываю. и ничего не покупаю.
При такой зарплате, нет. Как я бы выглядел, в туфлях и без брюк.
Разумеется, купил бы. Собственно и покупаю.
Ещё моя мама говорила мне не раз: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи! "
А на фига они мне? ? я не могу представить себя на Огороде в туфлях из натуральной кожи)
Я бы купил. Все дорогие вещи купил бы! Хоть не все сразу, но купил бы, а потом одел бы все эти дорогие вещи и смотрелся бы на высоте.
Купил бы, такие вещи приносят удачу
Конечно нет.
я в таких примерно хожу... удобно
Ну, если жить можно до следующей зарплаты, то почему бы не купить?
лучше одну, хорошую, дорогую вещь
чем швырять деньги на дешёвку
итог один получится)
лучше одну, хорошую, дорогую вещь
чем швырять деньги на дешёвку
итог один получится)