Общество

Как люди живут с зарплатой в 15 тыс. рублей? В Москве меньше 50 уже нищий.

А как живут люди с зарплатой в 5 тысяч? А есть такие в провинциальных русских городах. Если Вы не в курсе!
Никита Ушаков
Лучший ответ
а с шестью тысячами не хочеш???
Боря Гаврилов
А в Московской обл. и на 5000тыс. пытаются ВЫЖИТЬ.
В Москве на 15 тыс не жизнь, а выживание, наверное все на квартплату и проезд уходит, может на дошираки остается) ) Многие не понимают, что в Москве огородов нет и проезд самый дорогой в стране и услуги, не хлебом единым, пусть к стоматологу в Москве сходят и сравнят цены со своим колхозом, а то со стороны все умники, пля.
Елена Демец
Умудряются...
Не говори того чего знаешь.... Средняя зарплата в Москве 25-30т А за 50т ты будешь жить на работе...
А в Америке и 100 тыс. наших рублей - нищеброд.
Не надо пиздить о чем не знаешь Приезжай здесь девяносто проц таких сразу будешь своим и полтинником жопу вытирать станешь
Думается мне, у вас зарплата тоже около 15 тысяч рублей.
Желуди наверное в лесу собирают...
В Москве зажрались потому что: (((
Знаешь, и на 5 тысяч, как я живут:)
Поедешь за МКАД и узнаешь что такое жизнь.
В подмосковье зарплата у медсестры например 7260р с НДС.
Лично я так работала, пока ненадоело так жить.
Теперь зарабатываю больше.

Оксана.
специалист по мобильной коммерции.
Pavel Bernis
Живут как-то. Лет в 17 сам жил на тогдашний аналог 10-15 тысяч.
Alexandr Vasilevsky