Общество

Средняя зарплата в Москве превысила 100 тысяч рублей?

По данным Росстата
А ваши доходы превышают этот показатель или нет
у меня тридцатка, кроме всех подработок. Зато я инвестирую на бирже и это радует в перспективе. План таков для нас бедных. Подработки, копишь, инвестируешь и по кругу, пока не будет солидная сумма. Если кто боится в акции, то есть ультраконсервативное инвестирование в облигации
Мадина Завалько
Лучший ответ
Анастасия Рязанова Вот и правильно все делаешь!
Бывает, что и превышает. Но я не в РФ живу.
Анна Самойлюк
росстат врет как сивый мерин
До вычета НДФЛ, т. е. "на руки" примерно 87 тыс. У меня пенсия больше.
Дима Игвэ
Видимо, с учётом руководства...
Каин Punck-Off
Не стоит путать доходы с зарплатой
Андрей Любых
На бумаге наверное. На руки люди наверняка и половины этой суммы не видят.
максимальная зарплата в Москве 36 т. руб
Вп
Впьыятвегл
Tonea Speka сказки не рассказывай. я 90 получаю
Смешная цифра
1/2
Оля Мартьянова Нифигасе ты лошара )))

Но виноват в этом, конечно же, Путин?
Денис Майский в 2014 это было 1666.67 долларов
в 2021 это стало 666.67 долларов

Виноват в этом, конечно же, я
Мои почти в 3 раза меньше. И тоже Москва, ИТ в госструктуре.
Нет ещё. У меня.
Слава Ш
Да!
Нина Бохонова
по данным Расстрела зарплата палачей превысила 100 000
Игорь Зонов
это с учетом зарплаты Сечина
или нет ?
Gulnara ***
Гульмира Думчебаева Средняя зарплата в России — это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других — 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.
У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша eбётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б*яди.
Не берите в голову всякую чушь.
Любовь Онучко
Ага, мильон сразу, в день. Пишу сидя на златом унитазе.
Светлана Лахтачева А правда что у вас деньги на деревьях растут?)
Средняя зарплата в России — это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других — 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.
На уровне среднего.
Ну так езжай в Москву и зарабатывай... чего завидовать?
Natalia Neikovcena
Нет.
Средняя зарплата в Москве превысила 100 тыс. рублей — Росстат. По итогам первого квартала 2021 года размер средней номинальной заработной платы составил 104 451 рубль
Иван Гук
Меньше 100 тыр семьёй сегодня нормально не прожить: квартира, машина, отпуск.. на всё теперь нужны деньги.
Сергей Каика
Михаил Воронков ...жители замкадья смотрят на вас с непониманием.
Как и средняя температура по больнице
Нет, более того, я работаю не на Москву, но живу в ней родимой… :) самый частый вопрос:
«Почему?» – Ну, так сложилось… мне было и есть всё равно где работать и очно/заочно (удалённо) тоже не важно… :) я пробовалась всюду и даже раз пробовалась на работу не в России, но с русскоговорящим народом, но меня не взяли… :) ну, и в итоге работаю там, где работаю и в России… ;)
Oleg Fisher
Светлана Лахтачева Зарплата превышает этот показатель или не дотягивает
средняя зп до сих пор не превышает кукишь с маслом
100 тр в месяц для Москвы это типа деньги? Вы серьёзно ?
Aman Dyusembaev
А это, наверное, только среди мигрантов, плюс к тому без учёта дохода от взяток ))
В год
Ирина Шурыгина
Это нахальная ложь. Мне больше 96 тысяч еще ни разу не заплатили!
это у среднего класса. Их 10 % в Москве. Ты каким местом читаешь?
Как было 20000р так и осталось
Паша Салмин
Tonea Speka бред
Да, чиновникам подняли и это пересчитали.
Salta Tobykbaeva
Чето рожи у всех серавно недовольные
А мы в России живём гораздо скромнее. :-0