Правда. И водилы автобусов - столько же.
Только на руки получают ГОРАЗДО меньше.
Потому, что на 99% - приезжие. Расписываются за 100, а на руки 20 - 30.
Дворники таджики - расписываются за 45 - 50, а на руки - 10 т. р.
Вот так нам и рисуют цены на недвижимость и тарифы ЖКХ. Именно поэтому устроится туда москвичу - практически нереально. А потом Собянин с Лужковым всем рассказывают, что москвичи не хотят работать.
Отсюда, кстати и цена километра дороги. Которая в 400 раз дороже, чем в пендостане.
И сказки про космические заработки москвичей из этой же помойки.
Общество
По ТВ в открытой студии сказали что сварщики в Москве по 100 тыс. руб получают это правда ?
ага. А ещё в Москве полно вакантных мест для всех людей России и СНГ с окладом не менее 90 тысяч - вот беда - никто не хочет ехать в эту Москву на такие копейки))
правда. ещё продавцы 40-45 тыс, ещё менеджеры 40-90 тыс. только вот чтобы снять квартиру-нужно москвичам заплатить все эти деньги.... регионщики как не получали, так ничего и не получают.. ((((( хитрый круговорот устроен.... получается что в Москве с регионов тоже ничего не зарабатывают... Увы...
ЕЕ величество КОРРУПЦИЯ!
Они так и про летчиков говорили. . хотя кто их знает может в Москве и есть такие зарплаты у нас точно нет!
Кристино4Ка .....
да нет в Москве таких зарплат. Это оклады менеджеров высшего звена с двумя приличными универами за плечами и превосходным знанием английского, а около 150 получают пи-эйч-пи программисты , но таких супер специалистов на многомилионную столицу - единицы.