Общество
За какие заслуги, только что закончивший училище лейтенантишко получает 100 тыс рублей в месяц?
Почему собственно нет? Выходите замуж за лейтенантишка и вы сделаете его генералом. Это я вам обещаю...
У него молодая, голодная, жадная жёнка.
За заслуги служению Родине. давно пора увеличить денежное довольствие от пяти тыс. баксов.
Яков Николаев
а бюджет то как такими деньгами наполнить? Просто от служения родине финансовые потоки не пребывают
за то что месит призывников
Сначала закончи - потом узнаешь.
вот схОдите в армию лет на 20 - узнаете
Чтобы ты не долго не думая шла за него замуж.))
Это я по пьянке приказ подписала... ооооо, расстрелять меня))))
Он дал присягу Родине, что защищая ее не будет щадить свою жизнь. Вот за это ему и 100 тыс. рублей в месяц. Не будешь кормить своих, придут чужие и изнасилуют.
таких зарплат сейчас нигде нет, только если это премия или подъемные какие-нибудь
Яков Николаев
да есть, поинтересуйтесь
Светлана Трифонова
Как это нет. У нас рабочие даже больше получают на разрезе. Сахалин.
Хоть годик посиди в гарнизоне за полярным кругом потом выходи а инет и вякай урод
Яков Николаев
аккуратнее, я за полярным кругом, муж подводник
он получает не за заслуги, а с целью!
с целью привлечения в ряды РА профессионалов своего дела, каждый из которых стоит 100 салабонов.
Яков Николаев
дык ему самому до 20 лет и ноль опыта любого
И правильно.. . Пора укреплять разоренную в лихие 90-е армию.. . Кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую...
За такие, что его вместе с подчинёнными в любой момент могут послать на верную смерть, а он это знает и пикнуть против ничего не может - ибо присяга. Как по мне это стоит дороже, чем "труд" 10 офисных хомячков.
живет в Белоруси