Общество

Лейтенант полиции будет получать 33 тысячи рублей в месяц??

Dima Shyryn Utewovy
Теперь туда потянутся избранные...
Людмила Попова
Лучший ответ
Дай бы Бог!
А чё,завидно? Вот если бы и работали так? На лейтената, а не на гефрайтера!!!
только будет их на порядок меньше, чем рядовых, которые, как и раньше, будут "доить" народ
Larisa Filipets
И ...Что Вас возмущает?
Dima Shyryn Utewovy Масштаб вранья.
Светлана Алтуфьева Их поборы в ГИБДД и т.д возрастут на порядок,сомневаюсь что их работа измениться от перемены названия
И с преступностью будет покончено на корню!
Мало?) Нут за разгон бабулек от метро самый раз, чего уж))
Было бы супер. Потом может и нам поднимут. . Хотя бред это все. Министр обороны 70 обещал и что? Х....
Igor Laptev
Dima Shyryn Utewovy Так он пиздит в телевизоре и глазом не моргнет.14 не могут вовремя заплатить.Суки.
Средний мент станет гораздо жирнее и наглее .
Размеры взяток пропорционально возрастут.
Ольга Рябова
Ренат. Сколько волка не корми, всё ровно в лес будет смотреть...
А хочется 300 или что? Не понятен вопрос. Для меня.
да в голову так торкнуло. 33 чем обосновано не знаю. . хотя наши примерно так и получают если в рубли перевести.. а может за это http://www.utro.ru/articles/2010/09/21/923818.shtml и смех и грех ..этаж как головой нуно биться что бы себя убить.. учитывая что самая крепкая кость у человека лобная..
Только надо начать брать чуть ли не с улицы и по жесткому отбору, который бы держался бы за эту работу. А не те которые привыкли урывать, денег как известно много не бывает...
Assool' -)
А, что плохого, нормально и комондир взвода - лейтенант - 35 т. руб.
Я б в лейтенанты полиции пошел. .
Пусть меня научат?!..;)))
Алина Укибаева
Так посчитали.. . У меня 27000, а почему не 30 или 25
цель оправдывает средства-кто же властей от народа будет защищать...
Я вообщето за они такиеже люди и у всех есть семьи дети и т. п. и мы же по любому поводу обращаемся именно к ним и нам простым обывателям нужно в первую очередь уяснить эсли мы не будем уважать чужой труд после нашего-же хамства ничего хорошего не получется .
Хорошо. Это в 2 раза больше, чем доктор наук, профессор
аха.. .

но чЁ-то цифирка "33" настораживает... ну совсем чуть чуть... правда и Медвед не Пилат, но всё же...
Ольга
Неплохая прибавка к нетрудовым доходам!! ! Хочется думать, что цифра "33" неслучайна. в этом возрасте Христос был распят, воскрес и вознесся на небо. Либо-либо. Либо президент считает, что его полицаи станут такими "христосиками", либо ...ну не буду богохульствовать.