Общество
Я получаю 14 тыс. руб. в месяц. Это мало для провинции ? (россия)
Средняя зарплата.
Хорошо, что не меньше
Для провинции это нормально. Я знаю людей, которые зарабатывают в провинции в пять раз меньше.
Это среднепаршиво для одного..
Мало.
Не плохо для провинции но для молодого человека маловато слишком много трат у молодежи .
деревня - так себе,
город - маловато
Что деньги? - Ветер.
у нас многие получают 7 и меньше. . вот и считай
я тож с провинции, не тюмени всякие не уренгои, но у нас столько получают женщины без образования и то только когда приходят на новое место ...ну или в киоске газетами торговать да и то сомневаюсь что так мало ...У меня нет образования, есть правда узкая специальность ..но она морская, на берегу бывает подработаю грузчиком или разнорабочим ...меньше 17 не платят ..да и то обычно с бомжами какими-то работаю ...то есть чтоб получать 17 не надо ничего ..ни дома ни прописки ни школы нихрена ...так что я думаю это мало ...Архангельск
Это нормально для провинции, а для малообеспеченных слоев населения Вы уже богач.
для студента нормально
вообще интересно, кем работаете, что таааак мало платят, а вы по-прежнему на своем рабочем месте)
Это нормально. Если затраты разумные. Для этого надо вести учет расходов грамотно.
Вообще все з/п в России маленькие
так что вам еще повезло
Если живешь один, то нормально. На жизнь хватит, а если семья 2-3 человека, то соболезную...
жесть (
ну... как Вам сказать.. . у нас вот в Курске средняя зарплата - 10. кто-то больше, кто-то меньше... есть люди, которые живут на 4800 в месяц (зарплата в госучреждении.. . детский санаторий) . по-этому, думайте сами, нормально ли это для Вас
маловато
это заебись брат по 12 получает