3 000 - квартплата
3 000 - алименты
3 000 - кредиты
1 000 - сигареты
Общество
Вы получаете 10 тысяч рублей в месяц. Как распределяться ваши траты?
Проедим все
Ну, отказался бы от домашнего интернета и мобильника.... Платил бы за коммуналку, около 4-х тысяч (экономил бы на воде и свете) , а остальное на еду бы тратил.. . Старался бы хоть по 500-700 рублей в месяц откладывать.. . Одевался бы в секонд-хенде...
Алёна И
Ужасно вы все это расписали..
Это на булавки? остальное муж обеспечит?
У меня пенсия 4000 р...
Не густо! Ну что тут думать, 5т. на квартплату, остальное на пропитание, вроде усё. Слава Богу курить бросил, а то...)
Застрелилась бы сразу. Невозможно на "это" прожить.
Но, если подумать, тогда так:
~2000р-на коммуналку,
1000р-на проездной (прощай, машина, здравствуй, метро! )
3000р-на продукты (и то, только на рынке покупать самое необходимое и дешевое)
1000р-сигареты
~1000р-оплата услуг сотовой связи
ну и из оставшихся 2000 р. попыталась выкроить себе что-то на одежду и т. п.
Но, если подумать, тогда так:
~2000р-на коммуналку,
1000р-сигареты
~1000р-оплата услуг сотовой связи
10000 это только за квартиру тётеньке отдать, не считая комуналки, тел. и т. д. Распределять то и нечего!!
Это какой город?
Дмитрий Чаплыгин
маленький... гос. структура...
пенсия 5 тысяч работу уберем 500 рублей интернет 3000 квартира буду вкалывать пока не сдохну
В таком случае буду на 3 существовать, 7 откладывать
да этого не хватит даже хату снимать..
Покупаешь на все деньги водяры, ищешь правильных алкоголиков, которые за водку готовы на многое. А там моешь его, в парикмахерскую ведёшь, костюмчик на него и в банк кредит оформлять.
40% дочери, 40% сыну, остальные себе