Общество

Лейтенант милиции будет получать 33 штуки рублей в месяц! Это нормально или мало?

Сколько не платить, толку нет
Ирина Кондрашкина
Лучший ответ
Да к тому времени столько коробок спичек стоить будет. Как только что то увеличивают-туд же увеличивается стоимость бензина. То есть идёт обычная внутренняя инфляция.
Смотря, в какой он службе..., если не в наружной- терпимо..., в службах, связанных с повышенным риском - немного...
Денис Жигалин
Это мало
...и автомат в придачу.
Alish Bakirov
Нет у нас больше милиции...
Для Урюпинска - нормально, для Москвы - никто, кроме приезжих, работать не пойдет.
Татьяна Кашканова Московским МЭР доплатит.
Для нас нормально. Для них - мало, скорее всего.
Для того, чтобы отказаться от взяток - ничтожно мало!
негусто, но по нашим временам сойдет
смотря для какого региона
Алим Жалгас
да. а булка хлеба 100 р будет стоить, это нормально или много?
Вадим Шевченко
не говорите украинцам, а то тоже полицией захотят стать....
для лейтенанта то потянет
Значить взятки еще будут ВЫШЕ.
Valera Ebertz
Для Москвы это не очень большие деньги, а по стране - немалые. Но дело в том, что люди-то остаются прежними, им и этой зарплаты будет не хватать, они уже не смогут остановиться в своих поборах, сколько им не плати!
вполне нормально.
Нормально-это когда эти деньги будет получать школьный учитель, врач, работник культуры! А эта сволочь и так нахапает
Лейтенанту за глаза хватит.
нормально
Не милиции, а полиции. Да нормально
Я думаю, если “среднему гаишнику” дать оклад 2 штуки баков, то он всё равно снимет свою “двушку” на дороге, а то и трёшку. Менты в сфере наркотиков имеют в разы больше.
В милиции, как и медицине и прочих госструктурах, зарплата уже не играет ровным счетом ничего.
а я вот бы за такие деньги в ментовку работать бы не пошол, а служить и подавно...: (((
военные получают больше, один хер-МАЛО!!!
Все равно будут взятки брать ((((Привычка (((((