Общество

Воспитатель в детском саду получает 5 000 рублей в месяц. Менеджер по продажам - 60 000 рублей.

(это реальные цифры) И где же поддержка от государства бюджетников?
Когда в детских садах воспитателей не будет из-за низкой зарплаты, тогда поддержка появится. А пока работают за 5000, никто не волнуется.
Мария Федоренко
Лучший ответ
Всякого рода ,,орифлеймовцы, , тоже обещают народу такие зарплаты, а ты попробуй продай все это)))))
Воспитателем в д. саду может быть 9 женщин из 10... хороший менеджер по продажам 4 из 100
Илья Терещук
менеджер работает на частное лицо
Ксюша Горбань
Менеджер по продаже воспитателей?
я бы воспитателям вообще ничего не платил
Алло! ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ВРУБИЛСЯ. Страна делится на два враждебных друг другу класса, будущих хозяев и извините ничтожество. Пичем этот процесс идет именно чем-то похоже на позицию большинства современных женщин: некоторые наши бывшие сограждане, которые давно поняли, что в жизни больше всего хотели быть именно хозяевами для остальных, отвернулись и делают вид, что в стране и проблем нету и остальных, кроме них, тоже нету. На основании того, что они уже хапнули деньги. Или посидели в начальниках. При чем тут детские сады для нищих? Тем сделают свои детсады "только для богатых". Это вообще еще рудимент советской эпохи, как например, некоторые базы отдыха или санатории: вводят многих в заблуждение, что эта власть еще с основной массой населения. А она только для богатых. Остальным будет предоставлено право все найти и выкарабкиваться самому. Еще тупее: нам не оставили ни промышленности, ни развитых технологий, ни наукоемких производств, которые были в прошлом. Они себе все ввезут импортное, а нам предложат работать за гроши и еду. Я что-то новое написал? Страна катится именно туда: в нищету тех, кого выгнали от возможностей заработать деньги. Самое тупое: мы зачем-то еще в детские сады ведем детей. А на кого их потом учить? Например, кто нибудь помнит, что такое специальность электротехника? Да, в Питере недалеко от меня есть даже Институт Тока, и старые провода на столбах провисают, еще с прошлого столетия. НАФИГ это, решила власть. Пусть за рубежом за нас знают и умеют элетротехнику, а нам тут это из Китая привезут. Просто пример. Таких - все. На кого учиться работать потом? На бизнесмена? На офис-начальника? На чиновника? Импорт товара, импорт продовольствия, частичное производство продуктов питания, горожанам куда? Ну, эти хозяева. На обеспечении кто-то, кого возьмут. Оно еще сокращаться будет, если спрос упадет. Остальным простите, безработица. Самое не смешное, она потому возникнет, что не нужны стране основные отрасли развитого промышленного государства. Сейчас нам пока еще морду там иногда козлиную из-за занавески кто-то показывает, что дескать давайте сделаем 14 часовой рабочий день, например. Не проехало? Это сейчас так, потому что много еще рабочих мест. Потом, уж не обессудьте. Это я про детей говорю, а не про буквально завтра, у самого дочь 10и летняя.
Менеджер работант с выработки чем больше продал тем выше зарплата. открывайте свой детсад, мой сын платит 500р в деньза одного ребёнка так что куй железо пока горячо и не жди от моря погоды.
Поддержки не будет - государству не нужны воспитанные граждане, ему нужны менеджеры, работающие на прибыль.
Вот как кого воспитатели воспитали, а учителя - выучили, те так и правят. Работать лучше надо было
вывод-все воспитатели переучивайтесь на менагеров...
Как бы горько это ни звучало, но
1) воспитатель - это БЮТЖЕТНИК
2) воспитатель не производит (реализует) продукцию
3)воспитатель (уже в большинстве сейчас) это обслуживающий персонал для дитя, родители которого на работе.
Ты чё!? Инфляция же!
Субхон Дустов
воспитатель с маленькми разрядом 12) а не 5)
Как ни печально, это значит, что учитель всё ещё согласен выживать на свои 5 000 рублей!
я помогу но не сейчас
и? в чем вопрос?
Леон Сокач
в россии все разворовывается.. . Например в америке каждый рабочий должен получать не менее 10 долларов в час