Общество
А ты веришь, что все зависит от тебя и на зарплату 20-30 тыс руб можно купить хорошую машину и квартиру!?
Можно фсе!!!! купить в кредит -старую машину и убитую квартиру в ипотеку, вместо еды-давиться слюной или есть по реже лапшу быстрого приготовления, трястись от страха, что бы не сократили на работе, не болеть никогда, не ходить в отпуск более чем на неделю, и главное не думать- о семейном счастье-тянуть лямку в одиночестве, не втягивая в эту аферу младенцев и супругов)))
Зависит еще от тех кто тебя выбирает. Твою работу, твои услуги, тебя как подрядчика. Это я на счет дохода
А кто то и на 100т в месяц не потянет автомобиль.
Конечно можно, если кто-то из родни работает в мэрии ...можно и квартирку в новом доме отхапать за 500-600 тыс. руб. и авто купить нормальное за 300-400 тыс. руб. ( Откуда взять деньги? Продать старую, от мэрии полученную и приватизированную на себя квартиру. ) Всё очень просто и деньги - не главное. Главное чтобы родня-друзья в мэрии работали!
о да, уже иду покупать квартиру. а потом пойду покупать машину. как бы мне выбрать, Ифнинити или Лехус? может на БМВ Х6 покататься? все зависит от меня, ведь если я не буду работать, то я не заработаю на квартиру.
стиральную - да
стираньных? несколько . если один живёшь -то запросто . еслитем более в однокомнатной . а то сестра живёт в 2 и одна . и чё платит много . за мусор берут и двор с плошади . тогда соседи дети мусорят а платить не хотят! вот так воспитание !
было бы мне лет 5..верила бы!
Хих, я даже на зарплату 10тыс верю: -)
На зп 20-30 тыс можно жить шикарно!!!!
на такую зп нет, нельзя. . но зп зависит от тебя самого...